Определены все участники квалификации Лиги Европы

Добавлено: 08.06.15 16:49
 

После завершения всех европейских чемпионатов стали известны все участники первых трех раундов квалификации Лиги Европы, а также 16 команд, которые начнут свой путь с группового этапа.

В 1-м раунде квалификации стартуют 102 команды:

сеяные - "Вест Хэм" (Англия), "Шериф" (Молдавия), "Русенборг" (Норвегия), "Эльфсборг" (Швеция), "Хайдук" (Хорватия), "Аполлон" (Кипр), "Омония" (Кипр), "Слован" (Братислава, Словакия), АИК (Швеция), "Нефтчи" (Азербайджан), "Шленск" (Польша), "Жилина" (Словакия), "Актобе" (Казахстан), "Гоу Эхед Иглз" (Голландия), "Црвена Звезда" (Сербия), "Дебрецен" (Венгрия), "Брондбю" (Дания), "Шахтер" (Солигорск, Белоруссия), "Динамо" (Тбилиси, Грузия), "Литекс" (Болгария), "Войводина" (Сербия), "Спартак" (Трнава, Сербия), "Хабнарфьордур" (Исландия), "Сент-Джонстон" (Шотландия), "Железничар" (Босния), "Раннерс" (Дания), "Стремгодсте" (Норвегия), "Рейкьявик" (Исландия), "Ягеллония" (Польша), "Ботошани" (Румыния), "Локомотив" (Загреб, Хорватия), "Шэмрок Роверс" (Ирландия), "Дюделанж" (Люксембург), "Интер" (Баку, Азербайджан), "Линфилд" (С. Ирландия), "Берое" (Болгария), "Валетта" (Мальта), "Дифферданж" (Люксембург), "Работнички" (Македония), "Торпедо" (Жодино, Белоруссия), "Абердин" (Шотландия), "Дачия" (Молдавия), "Копер" (Словения), "Сент-Патрикс" (Ирландия), "Бейтар" (Израиль), "Зриньски" (Босния), "Торсхавн" (Фареры), "Будучность" (Черногория), "Биркиркара" (Мальта), "Домжале" (Словения), "Вадуц" (Лихтенштейн)

несеяные - "Чукарички" (Сербия), "Целе" (Словения), "Нымме Калью" (Эстония), "Флора" (Эстония), "Ференцварош" (Венгрия), "Сутьеска" (Черногория), "Сконто" (Латвия), "Викингур" (Фареры), "Ренова" (Македония), "Оддс" (Норвегия), "Кукес" (Албания), "Габала" (Азербайджан), "Шкендия" (Македония), "Кайрат" (Казахстан), "Ордабасы" (Казахстан), МТК (Венгрия), "Ширак" (Армения), "Младост" (Черногория), "Лячи" (Албания), "Улис" (Армения), "Саксан" (Молдавия), "Гленторан" (С. Ирландия), "Вааса" (Финляндия), "Динамо" (Батуми, Грузия), "Цхинвали" (Грузия), "Калев" (Эстония), "Луситанс" (Андорра), СИК (Финляндия), "Лахти" (Финляндия), "Елгава" (Латвия), "Викингур" (Исладния), "Олимпик" (Сараево, Босния), "Рунавик" (Фареры), "Сан-Хулия" (Андорра), "Атлантас" (Литва), "Гленавон" (С. Ирландия), "Корк Сити" (С. Ирландия), "Круоя" (Литва), "Колледж Дублин" (Ирландия), "Ла-Фиорита" (Сан-Марино), "Бротон" (Уэльс), "Партизани" (Албания), "Прогрес" (Люксембург), "Тракай" (Литва), "Спартак" (Юрмала, Латвия), "Бальцан" (Мальта), "Бала Таун" (Уэльс), "Ювенес-Догана" (Сан-Марино), "Ньютаун" (Уэльс), "Алашкерт" (Армения), "Колледж Европа" (Гибралтар).

К 51 победителю во 2-м раунде прибавятся 15 команд:

сеяные - "Копенгаген" (Дания), ПАОК (Греция), "Трабзонспор" (Турция), "Легия" (Польша), "Риека" (Хорватия), "Тун" (Швейцария), "Астра" (Румыния), "Динамо" (Минск, Белоруссия), "Млада" (Чехия), "Шарлеруа" (Бельгия)

несеяные - "Гетеборг" (Швеция), "Вольфсбергер" (Австрия), "Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль), "Инвернесс" (Шотландия), "Черно Море" (Болгария)

С 3-го раунда стартуют еще 25 команд:

сеяные - "Боруссия" (Дортмунд, Германия), "Атлетик" (Бильбао, Испания), АЗ (Голландия), "Динамо" (Москва, Россия), "Стандард" (Бельгия), "Бордо" (Франция), "Сампдория" (Италия), "Гимараэш" (Португалия), "Сент-Этьен" (Франция), "Цюрих" (Швейцария), "Слован" (Либерец, Чехия), "Саутгемптон" (Англия), "Краснодар" (Россия), "Белененсеш" (Португалия), "Ворскла" (Украина), "Заря" (Украина), "Атромитос" (Греция)

несеяные - "Витесс" (Голландия), "Яблонец" (Чехия), "Штурм" (Австрия), АЕК (Ларнака, Кипр), "Хапоэль" (Кирьят-Шмона, Израиль), "Истанбул" (Турция), "Тыргу-Муреш" (Румыния), "Альтах" (Австрия).

В 4-м раунде квалификации сыграют 29 победителей 3-го раунда Лиги Европы и 15 проигравших в 3-м раунде Лиги чемпионов. Отметим, "Заря" и "Ворскла" в случае выхода в 4-й раунд, скорее всего, будут несеяными при жеребьевке.

С группового этапа стартуют 16 команд:

"Шальке" (Германия), "Наполи" (Италия), "Тоттенхэм" (Англия), "Вильярреал" (Испания), "Марсель" (Франция), "Днепр" (Украина), "Брага" (Португалия), "Фиорентина" (Италия), "Андерлехт" (Бельгия), "Ливерпуль" (Англия), "Бешикташ" (Турция), "Локомотив" (Москва, Россия), "Аугсбург" (Германия), "Астерас" (Греция), "Гронинген" (Голландия), "Сьон" (Швейцария).

Кроме этих 16 команд, в группу попадут 22 победителя 4-го раунда квалификации Лиги Европы и 10 проигравших в 4-м раунде квалификации Лиги чемпионов.

Своих соперников "Заря" и "Ворскла" узнают 17 июля, а матчи 3-го раунда проведут 30 июля и 6 августа. Жеребьевка группового этапа состоится 27 августа в Монако, матчи первого тура запланированы на 16 сентября.

 

Спортивные Новости RSS - Спортивные Новости - Terrikon

25 июня

19:55
Иран - Португалия: смотреть онлайн-трансляцию матча
19:50
Станислав Черчесов: Такая пощечина полезна
19:49
Испания - Марокко: смотреть онлайн-трансляцию матча
19:40
Сергей Семак: Сейчас главное - собрать пищу для размышлений
19:26
Тренер Дании: Мы уверены, что выйдем из группы
19:17
ЧМ-2018: Саудовская Аравия вырывает победу у Египта и финиширует третьей в группе А
19:09
Ван Нистелрой возглавил молодежную команду ПСВ
18:55
ЧМ-2018: Уругвай с разгромом отобрал у сборной России первое место
18:54
Лофтус-Чик: Наши амбиции запредельны
18:38
Хуммельс готов сыграть с Кореей, участие Руди под вопросом
18:24
Йерро: Испания обязана победить и финишировать первой
18:08
Президент Ворсклы: Нам интересны еврокубки только в Полтаве Есть Видео
17:56
Юрий Вирт: Видеоповторы сделали футбол лучше
17:53
Олег Гусев: На ЧМ понравились хорваты и бельгийцы
17:37
Дарья Домрачева завершила карьеру
17:23
Верон: Месси не суждено быть лидером Аргентины
17:10
Дмитрий Селюк: Зинченко надо играть, а не сидеть в запасе
16:54
Карлос Кейруш: Иран будет бороться за свою мечту
16:38
Десна начала подготовку к сезону
16:32
Война двойному зеро, или Абсолютный рекорд мундиаля-2018
16:24
Кавани: Хотим выиграть все матчи на групповом этапе
16:12
Кравченко: Первая лига - не подарок, поэтому будет интересно
16:05
Каналы Футбол покажут контрольные матчи Шахтера на летних сборах
16:03
Саудовская Аравия - Египет: смотреть онлайн-трансляцию матча
16:00
Уругвай - Россия: смотреть онлайн-трансляцию матча
bigmir)net TOP 100