Лига чемпионов. Триллер в Сербии

Источник: Лига чемпионов

"Партизан" и "Стяуа" выдали отличный матч в Сербии, забив на двоих шесть мячей. После счета 1:1 в первом матче сербы решили не рисковать и сразу пошли вперед - уже через восемь минут после стартового свистка Бабович поразил ворота румынов. Но уже в первом тайме команда из Бухареста смогла не только отыграться, а и выйти вперед - забили Саллей и Амрун - 2:1.

В начале второй половины тайма румыны остались в меньшинстве - Варела подвел команду, да еще и заработал пенальти. Но удар с "точки" не смог реализовать Божинов! Сербов это только раззадорило - в последние 30 минут они забили трижды и вышли в раунд плей-офф Лиги чемпионов.

2015-16. Лига Чемпионов. Квалификация. Квалификационный 3-й раунд.

"Партизан" - "Стяуа" 4:2 (1:2)
Голы: Бабович, 8 (1:0); Саллей, 11 (1:1); Амрун, 33 (1:2); Евтович, 60 (2:2); Живкович А., 69 (3:2); Труич, 92 (4:2)

"Партизан": Умару; Евтович; Живкович А.; Бабович (Труич, 90); Баршанац; Фабрисио; Балажиц; Петрович Н.; Вуличевич; Божинов; Живкович Ж.
"Стяуа": Таде; Бреевелд (Тудорие, 72); Амрун (Янку, 70); Саллей; Кипчу (Гильерме, 51); Варела (до 48); Альсена; Тошка; Папп; Попа; Кожокару

Предупреждения: Труич, 92; Бабович, 93 - Альсена, 54; Гильерме, 57; Бреевелд, 61
Удаления: - Варела, 48