Барселона поиграла с огнем, но все же победила Лас-Пальмас

Добавлено: 20.02.16 19:21
Источник: Примера

Три соучастников победы над Лас-Пальмасом Три соучастников победы над Лас-Пальмасом

"Барселона" поигралась с огнем, но все же обыграла на выезде "Лас-Пальмас" - 2:1, чуть не поплатившись потерей очков из-за несколько пренебрежительного отношения к команде с Канарских островов.

"Барселона" открыла счет уже на шестой минуте после того, как Хорди Альба выложил на блюдечке мяч Луису Суаресу - 0:1. Островитяне, однако, быстро пришли в себя и восстановили равновесие. Каталонцы снисходительно позволили отличиться Виллиану Жозе. В конце тайма Лионель Месси отлично нейтрализовал вратаря Хави Вараса, но мяч попал в ногу Неймара и счет стал 2:1 в пользу "Барсы".

После перерыва у каталонцев был, по большому счету, один опасный моменты, в то время, как "Лас-Пальмас" мог трижды сравнять результат. Однако, где-то брависсимо можно было сказать Браво, где-то островитянам не повезло.

"Барселона" без впечатляющей игры добилась самого главного - трех очков, продлив свою безпроигрышную серию во всех соревнованиях до 32-х матчей.

2015-16. Чемпионат Испании. 2-й круг. 25-й тур.

"Лас-Пальмас" - "Барселона" 1:2 (1:2)
Голы: Суарес, 6 (0:1); Виллиан Жозе, 10 (1:1); Неймар, 39 (1:2)

"Лас-Пальмас": Хави Варас; Айтами; Давид Гарсия (Нили, 87); Гарридо; Бигас; Виера (Лемос, 66); Момо; Роке; Эль-Жар (Араужо, 75); Виллиан Жозе; Тана
"Барселона": Браво; Дани Алвес; Альба Жорди; Иньеста; Маскерано; Матье; Серхи Роберто (Вермален, 70); Туран (Ракитич, 46); Суарес; Месси; Неймар

20:30
Реал - Ливерпуль: смотреть онлайн-видеотрансляцию финала Лиги чемпионов Есть Видео
17:27
Порошенко: Следующей целью станет проведение матча за Суперкубок УЕФА или финала Лиги Европы