Леоненко: Не могу понять, почему Фоменко не делает замены

Источник: footballua.tv

Эксперт программы "Великий футбол" на телеканале "Футбол 1" Виктор Леоненко прокомментировал игру сборной Украины против Уэльса (1-0).

- В Киеве не ходят на матчи сборной не потому, что билеты дорогие, а потому что игры нет. Кому хочется наступать на одни и те же грабли, смотреть ту же неинтересную игру? Болельщики воспитывают сборную, вот и все.

Матч с Уэльсом был еще хуже, чем с "Офшорами". Три фланговых атаки за 90 минут, играя дома. Прошло два матча, и что мы узнали? Что Караваев – это человек, который может разминаться два тайма и не выйти. В расположение сборной приехало столько игроков, а кого просмотрели? Сидорчука. И вот что дали эти две игры Фоменко, кроме 6-ти очков в товарищеских матчах? Он никого не увидел, кроме Коваленко и Малышева.

Если он такой перепуганный, то он мог сказать болельщикам, что ему не важен результат, он просматривает футболистов. Я не увидел, чтобы он просмотрел футболистов. Того же Караваева. Ярмоленко забил суперсложный гол, еще и с правой ноги. Я всегда приветствую импровизацию, и Андрей в этом моменте – красавец. Но мы выиграли на выезде у себя дома – так бы я описал эту игру. Фоменко больше думал о результате, не любит он замены. Хотя меня он на 55-й минуте, когда я забил 2 гола "Барселоне", почему-то поменял. Вот я и не могу понять, почему он сейчас не меняет никого.