ТК Футбол: Определились финалистки конкурса Шерше ля фам

Добавлено:
Источник: ТК "Футбол"

Эксперты программы «Великий футбол» выбрали 11 финалисток конкурса «Шерше ля фам». К конкурсанткам присоединилась Юлия Федецкая – жена футболиста национальной сборной Украины и днепропетровского «Днепра» Артема Федецкого.

В воскресенье, 1 мая, закончился прием заявок на участие в конкурсе ведущей специальной рубрики программы «Великий футбол». На протяжении 6 недель все любительницы футбола могли принять участие в отборе, присылая информацию о себе, где подчеркивали свои умения и лучшие качества. Ведущий программы «Великий футбол»

Александр Денисов вместе с экспертами проекта Виктором Вацко и Виктором Леоненко отобрали 11 прекрасных финалисток, просмотрев все конкурсные работы.

«Перед нами стояла непростая задача, так как нам все время присылали анкеты: порядка 200 девушек откликнулось на конкурс. Мы отобрали 11 финалисток – претенденток на звание соведущей программы «Великий футбол» во время ЕВРО-2016. – резюмирует результаты директор каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» Александр Денисов.

Теперь мы снимаем с себя ответственность, дальше все зависит от телезрителей. Они посредством голосования на официальном сайте телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» и определят ту единственную, которая составит нам компанию во время ЕВРО-2016».

Победительницей станет одна из 11 финалисток, которая наберет наибольшее количество голосов зрителей телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2». Именно она получит возможность стать ведущей специальной рубрики программы «Великий футбол» во время ЕВРО-2016. Сделать свой выбор и еще раз посмотреть видеоролики и фотографии конкурсанток можно до 15 мая включительно на сайте footballua.tv/femme.

Одной из финалисток стала еще одна жена профессионального футболиста – Юлия Федецкая, вторая половинка игрока национальной сборной Украины и днепропетровского «Днепра» Артема Федецкого. В один из последних дней конкурса она успела отправить заявку и сразу же включилась в борьбу за 1-е место.

«Хочу испытать себя в роли ведущей программы «Великий футбол», так как моя жизнь тесно повязана с футболом, ведь мой муж профессиональный игрок, а наш маленький сын также увлекается игрой номер один в мире. Я уверена, что наша сборная в состоянии продемонстрировать яркий и динамичный футбол на полях Франции, я верю в нашу страну и верю в победу» – прокомментировала свое желание стать ведущей «Великого футбола» Юлия Федецкая.

Напомним, что раннее свое желание принять участие в конкурсе изъявили жена полузащитника киевского «Динамо» Елена Федорчук, сестра защитника «Шахтера» Дарья Ракицкая, а также сестра футболиста днепродзержинской «Стали» Максима Ольга Каленчук.

Спортивные Новости RSS - Спортивные Новости - Terrikon

26 апреля

15:27
Хоккей: Назван состав сборной Украины, которая поборется за выход в Дивизион 1A
15:12
Почему Арне Слот нужен Ливерпулю
14:57
Источник: Клубы УПЛ будут премировать арбитров
14:41
НХЛ: Победы Флориды и Каролины
14:26
НБА: Денвер третий раз обыгрывает Лейкерс в плей-офф, лучшие моменты игрового дня
14:10
Энцо Фернандес не сыграет до конца сезона
13:54
Шведский футбол решил жить без VAR
13:38
Украинца Даниила Игнатенко из Бордо обвинили в расизме
13:22
В Серии А - первая женская бригада судей в истории
13:07
Джуд Беллингем решил проблемы с животом и может играть
12:52
Андрей Ярмоленко: Если где-то потеряем очки - о чемпионстве можно забыть
12:50
Андрей Воробей прогнозирует сложную борьбу за выживание в УПЛ
12:42
Кубок Либертадорес 2024: победный дебют тренера Сан-Паулу и другие видеообзоры дня
12:36
Ультрас Баварии протестуют против Рангника и просят оставить Тухеля
12:16
Дарио Срна: Судаков уйдет за сумму больше 60 миллионов евро
12:11
Металлист - Кремень: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Первой лиги
12:06
Пеп Гвардиола: Ливерпуль еще может вернуться
11:53
Марсель хочет, чтобы Фонсека вывел клуб из кризиса
11:37
Мирон Маркевич ничего не знает о том, что имеет интерес к Бойко
11:26
Жуниор Мораес поставил цель - вернуться в Европу
11:13
Мудрика ждут в Арсенале и в Ювентусе
10:53
Иван Дибанго надеется, что Кривбасс поможет ему попасть в сборную Камеруна
10:40
Арне Слот: Да, я хотел бы стать тренером Ливерпуля
10:27
Наполи не жаль на Довбика 50 миллионов евро
10:10
Расскажи мне, Sofa…