Бюджетные автобусные туры на Евро-2016

Добавлено:

Уже 12 июня сборная Украины матчем с действующими чемпионами мира стартует в финальной стадии Евро-2016. Второй раз в истории наша национальная команда сыграет на Евро, впервые мы туда вышли по спортивному принципу. Безусловно, мы не являемся фаворитами турнира, но команде по силам бороться за выход из группы. А поддержка фанов для подопечных Михаила Фоменко будет дополнительным стимулом в этом вопросе. terrikon.com вместе с партнерами организовывает автобусные туры во Францию на все матчи группового турнира с участием нашей национальной команды.

Футбол. Евро-2016. Все матчи с участием сборной Украины

Германия - Украина - 12.06.2016
Украина – Северная Ирландия - 16.06.2016
Украина – Польша - 21.06.2016

МАРШРУТ:
Киев-Лиль-Париж-Лион-Марсель-Киев

ТУР С ОТДЫХОМ НА МОРЕ

14 дней (без ночных переездов)

10.06.2016 – 23.06.2016

Стоимость тура: 620 евро

Программа тура
1 день
10.06.
Встреча на ж/д вокзале в г. Львов. Посадка в автобус. Прохождение украинско-польской границы.
Переезд по территории Польши.
Переезд в Дрезден. Размещение в отеле. Ночлег.
2 день
11.06
Завтрак.
Обзорная экскурсия по Дрездену. Административный центр Саксонии и крупнейший центр искусства Германии – город Дрезден ежегодно принимает многочисленных иностранных туристов. Дрезден сравнивают со Швейцарией, Флоренцией и другими красивейшими регионами Европы. В годы войны Дрезден серьезно пострадал, и многие его уникальные постройки были разрушены практически до основания. Сейчас же город выглядит так, как и в первые десятилетия XX века, если не еще прекраснее. Здесь располагаются самые престижные отели Дрездена и интереснейшие достопримечательности. Правый берег Эльбы (район Нойштадт) не уступает в красоте, удивляя туристов сохранившимися зданиями в стиле дрезденского барокко. Истинные ценители искусства, приобретая туры в Дрезден, в первую очередь обязательно посещают «Государственные художественные собрания Дрездена». Этот огромный музейный комплекс обладает поистине уникальными коллекциями картин и исторических экспонатов. В Дрездене также много и других музеев и галерей, достойных внимания туристов. Переезд во Францию. Размещение в отеле. Ночлег.
3 день
12.06
Завтрак.
Свободный день. Купание на море. Вечером поездка на матч в г.Лиль. (начало в 22:00).
Возвращение в отель. Ночлег.
4 день
13.06
Завтрак.
Свободный день. Купание на море. По желанию факультативная экскурсия в Руан (20 евро).
Руан — столица французского региона Верхняя Нормандия, город на берегах Сены, входящий в Парижскую агломерацию. Руан по праву считается жемчужиной Северной Франции, к тому же с богатейшим прошлым: площадь Старого рынка была свидетельницей казни Жанны д’Арк, а великолепно сохранившиеся средневековые фахверковые дома сегодня считаются европейским образцом этого стиля. Руан служил источником вдохновения для многих людей искусства: Гюстав Флобер написал здесь «Мадам Бовари», а Клод Моне создал знаменитую серию импрессионистических пейзажей. Здесь можно купить изумительную бело-голубую керамику, до отвала наесться самых вкусных французских яблок и проблуждать целый день в бескрайних нормандских лесах.
Возвращение в отель. Ночлег.
5 день
14.06
Завтрак.
Свободный день. Купание на море. По желанию факультативная экскурсия в Амьен (20 евро). Светлый, просторный, гостеприимный Амьен с достоинством нежится в солнечных лучах среди бархатной зелени садов и бирюзовых вод Соммского канала, разрезающего город на множество кварталов. Практически заново отстроенный после разрушений, нанесенных безжалостной рукой Второй мировой войны, сейчас это крупный центр по производству текстиля и обуви, металлургии и машиностроения, пищевой промышленности. Лощеные бульвары с липовыми аллеями располагают к длительным неспешным прогулкам, пестрые лавочки с антиквариатом, колоритной сувенирной продукцией, букинистические магазинчики манят своей красочностью, уютные ресторанчики дурманят пикантными ароматами домашней кухни. Да, Жюль Верн был прав в своем решении сделать этот райский уголок своей тихой заводью, от берегов которой каждый день он отправлялся в далекие страны, рисуемые ему воображением.
Возвращение в отель. Ночлег.
6 день
15.06
Завтрак. Переезд в Париж. Обзорная экскурсия по городу. Пожалуй, ни один город в мире не обладает столь непреодолимой притягательностью и таким огромным количеством ярких достопримечательностей, как Париж.
На протяжении многих столетий все: вельможи и революционеры, писатели и художники, инженеры и артисты, стремились хотя бы раз в жизни побывать в этом чудесном по своей красоте городе.
Увидеть своими глазами Нотр-Дам де Пари, пройтись по бульвару Монпарнас, посидеть в знаменитых кафе Парижа. Это стремление оказалось настолько сильным, что передалось всему обществу и каждому человеку по отдельности.
Размещение в отеле. Ночлег.
7 день
16.06
Завтрак.
Переезд в Лион. Трансфер на стадион (начало матча в 19:00). После матча размещение в отеле. Ночлег.
8 день
17.06
Завтрак.
Переезд в Марсель. Обзорная экскурсия по городу (15 евро). Посещение С-Мари де ля Гар, Старый порт, рынок, основные достопримечательности.
Для желающих (за доп.плату) поездка на кораблике в замок Иф (по роману «Граф Монте Кристо») или свободное время на шоппинг.
Размещение в отеле. Ночлег.
9 день
18.06
Завтрак.
Свободный день. Купание на море. По желанию факультативная экскурсия в Авиньен и Экс (20 евро). АВИНЬОН – город-крепость, город «ста колоколов», а также «город Пап» - на протяжении 14 века он был столицей католического мира вместо Ватикана. Пешеходная прогулка по городу, по желанию визит в ПАПСКИЙ ДВОРЕЦ – самый большой Готический замок Европы.
После прогулки дегустация вин Шато неф де Пап (в одной из виноделен). Переезд в ЭКС-АН-ПРОВАНС – город Сезанна и Золя, прованской аристократии, богемы и шика. Прогулка по городу с посещением кафедрального собора, знаменитой рыночной площади, бульваров, фонтанов.
Возвращение в отель. Ночлег.
10 день
19.06
Завтрак.
Свободный день. Купание на море. По желанию факультативная экскурсия Лазурный берег Франции (65 евро).
Монако – одно из самых маленьких государств Европы. это мир автомобильных гонок и запутанных историй королевской семьи; это картинные, почти нереальные гавани, курорты и замки.
Монте Карло - административная территория княжества Монако, крупнейший район страны. Город известен своими казино и пляжами.
Ницца – столица Лазурного берега. Город расположен на берегу Бухты Ангелов. О былых временах хранит воспоминания Старый город с узкими улочками XII - XVII веков с цветочными горшками на окнах;квартал со знаменитым цветочным рынком и множеством небольших ресторанчиков с местной кухней;бывший дворец герцогов Савойских и многочисленные соборы.
Возвращение в отель. Ночлег.
11 день
20.06
Завтрак.
Свободный день. Купание на море. По желанию факультативная экскурсия «По местам Ван Гога и Юлия Цезаря» (20 евро).
Арль - самый «римский» город Прованса: яркий, южный, против красоты которого не смогли устоять ни римские полководцы, ни позже французские художники Ван Гог и Гоген. Мы увидим:
Древнеримский амфитеатр, где до сих пор проходит коррида; Церковь Св.Трофима; Знаменитые термы Константина; Спустимся в подземелье под Мэрию, где недавно отрыли Древний город.
Возвращение в отель. Ночлег.
12 день
21.06
Завтрак.
Свободный день. Купание на море. Вечером поездка на матч (начало в 19:00).
Возвращение в отель. Ночлег.
13 день
22.06
Завтрак.
Переезд в Любляну. Вечерняя прогулка по городу. Любляна – небольшой, но очень красивый европейский город, расположенный на обоих берегах реки Любляницы и насчитывающий 328 тыс. жителей. Сохранившийся со времен средневековья Старый город известен своим замком, основанным в XI веке и парадными зданиями прошлых веков. Узенькие улочки, являющиеся пешеходной зоной в Любляне, прекрасно гармонируют с эксклюзивными бутиками и уютными кафе, создавая неповторимый колорит южнославянского города.
Размещение в отеле. Ночлег.
14 день
23.06
Завтрак.
Переезд по территории Словении и Венгрии. Факультативно: посещение винных подвалов в «Долине Красавиц» в городе Эгер. Дегустация знаменитых эгерских вин (5 сортов), а также венгерского гуляша. ( 15 евро).
Переезд на венгерско-украинскую границу. Приезд во Львов.

В стоимость тура включено:
- автобусное обслуживание по маршруту;
- проживание в отелях 2-3*;
- питание: завтраки;
- экскурсии по Дрездену, Парижу, прогулка по Любляне без входных билетов;
- услуги сопровождающего по маршруту;

В стоимость тура не включено:
- консульский сбор – 35 евро;
- страховка – 10 евро;
- визовый центр - 20 евро;
- факультативные экскурсии;
- входные билеты в музеи, замки, заповедники и т.д.;
- проезд на общественном транспорте;
- входные билеты на матчи.

Также
- помощь и консультация в приобретении билетов на ЕВРО 2016 по футболу по официальным каналам УЕФА.

Организовываем туры на отдельные матчи с Германией и Польшей, а также автобусный тур на два матча (Украина – Северная Ирландия и Украина – Польша).

И, как всегда, заботы туристов - наши заботы.

Если Вы не успели приобрести билеты на Евро 2016, мы Вас не оставим наедине с этой проблемой. Обращайтесь - поможем/проконсультируем!

Для дополнительной информации и записи на тур пишите или звоните:
[email protected]
+38 050 342 92 23
+38 067 445 00 82

Теги: Евро-2016

Спортивные Новости RSS - Спортивные Новости - Terrikon

19 апреля

16:00
Гасперини: Выбить Ливерпуль - это как трофей для Аталанты
15:46
Унаи Эмери призвал Астон Виллу пока не думать о финале ЛК
15:25
Де Росси: Мало кто ожидал от Ромы победы над Миланом
15:04
Первая лига: Карпаты впервые проигрывают в 2024-м
14:46
Первая лига: Прикарпатье дома разбило Полтаву
14:31
НХЛ 2023-24: битва Лос-Анджелес - Чикаго и другие лучшие матчи дня
14:17
Норрис стартует первым в спринт-гонке Гран-при Китая
13:51
Назван состав сборной Украины U-17 для Турнира развития УЕФА
13:37
УЕФА определил лучшие голы недели в Лиге Европы
13:22
Защитник Зари надеется вернуться к матчу с Шахтером
13:09
Италия выступит в Лиге чемпионов пятью командами
12:55
Юлиан Нагельсманн - тренер сборной Германии до 2026
12:36
Артем Милевский снова играет в футбол
12:18
Джамал Мусиала - главная цель Манчестер Сити
12:09
Валерий Бондарь: Динамо давно не проигрывало - это хорошо
11:54
Крис Саттон: Из Зинченко сделали козла отпущения
11:36
Сэйв Трубина стал одним из лучших в Лиге Европы
11:22
Серу Гирасси - лучший игрок Бундеслиги в марте
11:09
Фиорентина побеждает и становится фаворитом Лиги конференций: смотреть обзор
10:57
Роману Яремчуку назвали срок возвращения
10:41
Байер установил рекорд всех времен
10:23
Фонсека с Лиллем покидает Лигу конференций: смотреть обзор матча с Астон Виллой
10:13
Комитет арбитров: игроки Динамо и Шахтеры удалены правильно
09:55
Байер в своем стиле проскользнул в полуфинал Лиги Европы: смотреть обзор
09:44
Греция отрывается от Украины в таблице коэффициентов УЕФА