Зидан: Разговоров о рекордной победе больше не будет

Добавлено: 22.09.16 15:14

Главный тренер мадридского Реала разочарован потерянными очками в ничейной встрече с "Вильярреалом" (1:1), но доволен игрой своих футболистов.

"В первой тайме мы играли недостаточно интенсивно. Мы любим начинать поединки очень мощно, но сегодняшняя встреча была исключением. Мы не можем в каждом матче показывать свой лучший футбол и выкладываться на сто процентов с первой же минуты. Мы пропустили гол и вынуждены были отыгрываться. Во втором тайме команда сделала все, чтобы победить.

В футболе случаются индивидуальные ошибки, но сегодня на результате сказалась игра всей команды в первом тайме. Во второй половине встречи мы играли просто фантастически, но нельзя рассчитывать, что "Реал" будет вырывать победы на последних минутах во всех поединках. Мы потеряли два очка, но такое случается.

У нас было достаточно возможностей забить. Я не могу ни в чем винить своих игроков, и я доволен их игрой. Никаких разговоров о рекордной победе больше не будет - теперь мы должны отдохнуть и готовиться к следующему матчу", - сказал Зидан.