Билич: Никто не должен говорить, что мы одержали незаслуженную победу

Добавлено: 23.10.16 11:09

Главный тренер "Вест Хэма" Славен Билич прокомментировал победу над "Сандерлендом" (1:0) в 9-м туре АПЛ. Единственный гол в матче забил защитник лондонцев Уинстон Рид на 94-й минуте встречи.

"Это был важнейший поединок для обеих команд. Нам удалось победить благодаря голу на последних секундах, но никто не должен говорить, что это незаслуженная победа.

Первые 25 минут были лучшими в нашем исполнении за весь прошлый и начало этого сезона. Мы остро атаковали и заслуженно вели в счете. Во втором тайме они завладели инициативой, но мы хорошо убегали в контратаки, а в течение последней четверти встречи были активнее.

Теперь в последних двух матчах у нас две победы с сухим счетом, это должно придать команде импульс. Нужно отталкиваться от этих побед", - сказал Билич в интервью BBC.

09:25
Сергей Нагорняк: Болельщики Динамо ждут реабилитации от своей команды в матче с Шахтером