Тибо Куртуа: Разгром Юнайтед - не месть по отношению к Жозе Моуринью

Добавлено: 24.10.16 18:55

Голкипер «Челси» Тибо Куртуа поделился впечатлениями от матча 9-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед». Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев поля. Первый гол в ворота «МЮ» нападающий "Челси" Педро забил уже на 30-й секунде игры.

«Мы очень хорошо начали матч и знали что нам нужно делать, — цитирует Куртуа официальный сайт «Челси». — Первый гол был наглядным примером того, какую работу мы провели на неделе, Педро и Маркос Алонсо очень хорошо проявили себя в том эпизоде.

Мы забили второй гол спустя 20 минут игры, что было просто отлично и помогло нам взять встречу под свой контроль. Во втором тайме "МЮ" изменил схему своей игры, но мы отлично проявили себя и забили ещё два мяча.

Не думаю, что уместно говорить о мести по отношению к Жозе Моуринью, поскольку мы выиграли АПЛ под его руководством. Прошлый сезон был проигран не им, ни один из игроков не соответствовал тому уровню, который у нас был, когда мы становились чемпионами. И главный тренер расплатился за это».

09:25
Сергей Нагорняк: Болельщики Динамо ждут реабилитации от своей команды в матче с Шахтером