Динамо - Карпаты - 4:1: львовяне продлили серию без побед

Добавлено: 29.10.16 21:35

Львовские "Карпаты" продлили серию без побед в чемпионате Украины до 11 матчей и впервые в сезоне пропустили 4 мяча в одном матче. Таким оказался итог поединка с киевским "Динамо", которое играло довольно экспериментальным составом.

К середине первого тайма подопечные Сергея Реброва вели со счетом 2:0 после точных ударов Беседина и Виды. После перерыва Морозюк великолепно выполнил штрафной, а Ориховский довел дело до разгрома. Вряд ли дебютный мяч Завийского мог порадовать болельщиков "Карпат". Гости в этом матче лишь эпизодически показывали какие-то замыслы нового главного тренера Олега Дулуба, который пока ничего существенного в игру команды не привнес.

2016-17, Чемпионат Украины. 2-й круг. 13-й тур.

"Динамо" - "Карпаты" - 4:1 (2:0)

Голы: Беседин, 18 (1:0); Вида, 28 (2:0); Морозюк, 81 (3:0); Ориховский, 84 (4:0); Завийский, 86 (4:1)

"Динамо": Рудько; Хачериди (Очигава, 46); Вида; Сидорчук (Буяльский, 77); Ориховский; Морозюк; Макаренко Е.; Корзун; Цыганков (Громов, 69); Гусев О.; Беседин

"Карпаты": Мысак; Кравец В.; Нестеров; Чачуа; Вербный Н.; Лобай; Зубейко; Худобяк (Окечукву, 80); Бланко Лещук; Завийский; Грисьо (Страшкевич, 86)

03:03
Анадолу Эфес и Олимпиакос разыграют последнюю путевку в Финал четырех Евролиги в пятом матче
02:20
Реал победил Даруссафаку и вышел в Финал четырех Евролиги
02:00
Реал Сосьедад - Гранада: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги Есть Видео

22:33
Вторая лига, 27-й тур: Энергия забивает Металлургу 13 мячей, Бочак - семь из них