Лига чемпионов: Реал спас сенсационный матч с Легией

Источник: Лига чемпионов

Зинедин Зидан наконец решил дилемму "Бензема или Мората" - в матче против "Легии" он выпустил обоих, атакуя поляков грозным квартетом MBBC. На 50% это сработало - ведь сначала Бэйл забил сам (на 55-й секунде!), а затем помог отличиться и Бензема, скинув ему под удар. 0:2 к 35-й минуте, и казалось, что снова будет разгром, как и две недели назад.

Но "Легия" была другого мнения. Особенно им помогли штанги: от левой отскочило в ворота после удара Оджиджи, а от правой - после выстрела Мулена. Между ними точный удар удался Радовичу - 3:2 на 83-й минуте! Назревала громкая сенсация...

"Реал" с таким мириться не пожелал. Ковачич счет сравнял буквально сразу. А на последних минутах "Легия" отбивалась просто чудом - и за них снова сыграл каркас ворот! Перекладина приняла на себя удар гостей, когда компенсированное время уже истекло.

3:3 - а что было бы, играй "Легия" при полном стадионе, а не при дисквалифицированных трибунах?! Так или иначе, "Реал" теряет очки, а вместе с ними и первое место в группе F.

2016-17, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа F.

"Легия" - "Реал" 3:3 (1:2)

Голы: Бэйл, 1 (0:1); Бензема, 35 (0:2); Оджиджа-Офоэ, 40 (1:2); Радович, 58 (2:2); Мулен, 83 (3:2); Ковачич, 85 (3:3)

"Легия": Маляж; Берешиньски; Паздан; Жезничак; Копчиньски; Мулен; Оджиджа-Офоэ (Йодловец, 87); Гильерме; Радович (Прийович, 77); Глоушек; Николич Н. (Кухарчик, 69)

"Реал": Навас К.; Варан; Карвахаль; Начо; Ковачич; Кроос; Коэнтрау (Асенсио, 77); Бензема (Лукас Васкес, 65); Роналду; Мората (Мариано, 85); Бэйл

18:53
Валерий Бондарь: Я вам покажу ногу Судакова. Если это не вторая желтая, что тогда желтая?
18:46
Суперсаб: У Лассины Траоре 6 результативных действий за 241 минуту
18:30
Георгий Судаков: каждый матч для нас – как финал
18:25
Шахтер в большинстве с трудом вырывает победу в матче с Зарей: смотреть видеообзор
18:13
Младен Бартулович про судью: С первых минут было видно, что он хочет помочь Шахтеру
17:57
Равнение на Олимпиакос: Чтобы пройти в полуфинал, Ливерпулю придется переписать историю
17:40
Шокирующий аудит: из УАФ вывели более миллиарда через оффшоры
17:28
Италия и Германия близки к 5-му клубу в Лиге Чемпионов
17:15
Аллегри: Это не первый случай, когда в этот период появляются слухи об увольнениях