Динамо обыгрывает Днепр и возвращается на второе место: смотреть голы

Добавлено: 06.11.16 21:42

После выездной победы над "Днепром" со счетом 2:1, киевское "Динамо" настигло по очкам "Зарю", но благодаря лучшей разнице мячей потеснили луганчан на третью позицию в турнирной таблице.

Сергей Ребров провел ротацию состава, оставив на скамейке запасных опытных Ярмоленко, Мораеса, Гармаша и Макаренко. Первые трое появились на поле во втором тайме, когда необходимо было спасать результат, однако исход поединка решили не они.

Команды обменялись голами в середине первого тайма, причем до этого практически не было моментов. Киевляне использовали свое ростовое превосходство над днепрянами, когда после подачи со штрафного Цыганкова Беседин без сопротивления из центра штрафной головой переправил мяч в ворота. Всего через три минуты счет был равный. Екатерина Монзуль осмелилась назначить пенальти в ворота "Динамо", чего не делали украинские арбитры с сезона 2014/15. Ротань с "точки" пробил сильно по центру, но Рудько мгновением ранее уже завалился в угол - 1:1. Обоюдный удар совершенно не сказался на рисунке игры. "Динамо" контролировало мяч, "Днепр" надеялся на контратаки и до перерыва по статистике почти не уступил киевлянам.

Зато после перерыва хозяева не нанесли по воротам Рудько вообще ни одного удара, в то время, как у Сидорчука получился суперудар в "девявтку", который не смог бы парировать, наверное, ни один из лучших вратарей мира - 2:1! После этого, киевляне постарались перевести игру на половину поля "Днепра", максимально обезопасив свои ворота, с чем удачно справились.

2016-17, Чемпионат Украины. 2-й круг. 14-й тур.

"Днепр" - "Динамо" 1:2 (1:1)

Голы: Беседин, 21 (0:1); Ротань, 24 (пенальти) (1:1); Сидорчук, 69 (1:2)

"Днепр": Лунин; Адамюк; Влад; Сваток; Лопиренок; Вакулко; Политыло (Когут И., 68); Ротань; Кравченко С.; Лунев (Близниченко, 78); Довбик (Кожушко, 57)

"Динамо": Рудько; Антунеш; Хачериди; Тымчик; Вида; Рыбалка; Сидорчук; Буяльский (Ярмоленко, 58); Цыганков (Жуниор Мораес, 75); Гонсалес Д. (Гармаш, 59); Беседин

23:43
Динамо разгромило Бешикташ и не пустило стамбульцев в плей-офф: смотреть голы Есть Видео
20:50
Барселона - Боруссия (М): смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги чемпионов Есть Видео