Диего Симеоне: Пенальти лишил нас шансов вернуться в игру

Добавлено: 20.11.16 11:20

Диего Симеоне Диего Симеоне

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги домашнего матча чемпионата Испании против «Реала» (0:3). Все три гола в прошедшем поединке забил форвард гостей Криштиану Роналду.

«Наша защита играла хорошо на протяжении большей части матча, до середины второго тайма. Первый гол мы пропустили после рикошета от «стенки», там сложно было что-либо сделать. Нужно будет оценить всё с холодной головой и сделать правильные выводы.

Результат уже не изменить, но я уверен, что в первые 20 минут второго тайма мы были лучше, хотя «Реал» превзошёл нас в первом тайме. Увы, пенальти лишил нас шансов на то, чтобы вернуться в игру.

Я расстроен тем, что мы проиграли, и ничем больше. Мы допустили несколько коллективных ошибок, которые привели к поражению. «Реал» играл так, как обычно; правда, Криштиану солировал чаще обычного. Они хорошо прессинговали и уверенно вели игру.

Обидно ли проигрывать в дерби на «Висенте Кальдерон»? Конечно, ведь на своем стадионе мы всегда сражаемся до самого конца», — цитирует Симеоне AS.

24 февраля

23:45
Сосьедад нанес Лас-Пальмасу четвертое поражение подряд: видео победного гола Есть Видео
23:03
Анонс 22-го тура Бундеслиги: Гамбург в гостях у Баварии, Хоффенхайм надеется на Лигу чемпионов