Монтелла: Обидно пропускать гол на последних секундах, но мы довольны своей игрой

Добавлено: 21.11.16 14:50

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла остался разочарован ничейным исходом матча 13-го тура чемпионата Италии с «Интером» (2:2). Россонери упустили победу на второй компенсированной минуте после гола Ивана Перишича.

«Президент нашего клуба Сильвио Берлускони был немного недоволен результатом, но он похвалил парней. Мне было обидно за них, но мы можем идти домой и крепко спать с улыбкой на лице, потому что показали великолепную игру и бойцовский дух. «Интер» сравнял счет после стандарта на 95-й минуте - обидно пропускать гол на последних секундах, тем не менее, мы можем быть довольны тем, что сделали сегодня на поле. Вечер получился почти идеальным, и я предпочитаю видеть стакан наполовину полным.

Мы хорошо начали второй тайм и доминировали, но «Интеру» дважды повезло отыграться. Быть может, они и не заслуживали поражения, но если бы мы выиграли, никто бы не сказал, что «Милан» не заслуживал победы.

Мы очень многого требуем от игроков, так что потеря концентрации иногда случается. Когда претендент на скудетто празднует ничейный гол, забитый на 95-й минуте, как победный – это повод для гордости», – уверен наставник «Милана».