Лучано Спаллетти разочарован игрой Ромы в поединке с Аталантой

Добавлено: 21.11.16 16:20

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти после гостевого поражения в матче 13-го тура чемпионата Италии от «Аталанты» (1:2) поделился впечатлениями от игры. В прошедшем поединке римский клуб упустил ничью на 90-й минуте встречи, после того, как пенальти в ворота «волков» реализовал Кесси.

«Когда ты бросаешь играть, соперник забирает контроль над игрой и забивает, - приводит слова Спаллетти Football Italia. - В первом тайме мы играли неплохо, во втором мы не делали ничего, что и привело к тяжелому поражению.

К сожалению, это одна из черт нынешней «Ромы». Либо мы управляем игрой, либо выпадаем из нее. Мы допустили глупые ошибки, а когда все пошло не так, мы просто остановились. Мы перестали действовать интенсивно и качественно. Наша игра привела к такому результату, еще до пенальти мы 5-6 раз рисковали пропустить второй гол. Это тренерская ошибка, когда команде не хватает правильного отношения.

«Аталанта» хорошо играла, но мы были ужасны. Эта игра похожа на характеристику всего нашего сезона».

После 13-ти туров чемпионата Италии «Рома» занимает второе место в турнирной таблице Серии А и отстает от лидирующего «Ювентуса» на семь очков.

23:15
Как Гент разрушил надежды Браги: видео победного гола Коньяспору на 94-й минуте Есть Видео