Александр Караваев: Как всегда мяч наш не засчитывают

Добавлено: 25.11.16 15:31
Источник: footballua.tv

Игроки "Зари" в интервью каналам "Футбол 1"/ "Футбол 2" прокомментировали матч против "Фенербахче" (0:2).

Александр Караваев:

-Конечно, осадок очень большой. Контролировали первый тайм, очень здорово играли, выбегали в атаки, вообще ничего не дали создать, сами создали моменты, гол забили (его не засчитали – прим.) Рядом со мной был защитник, и он был ближе к воротам. Кулач был полностью в игре, забил чистый гол. Как всегда мяч наш не засчитывают… Это или невезение, или судьи специально так делают… Очень обидно. Не знаю, что потом случилось, во втором тайме уже никакого давления не создавали. Обменялись моментами. Потом один сумасшедший удар – и все полностью разрушилось, поплыли… Не ожидали такого исхода матча.

Игорь Чайковский:

-На второй тайм вышли, пропустили гол и сели. Они начали контролировать игру. В первом тайме хорошо играли, компактно, выбегали в атаки, старались делать все, что просил тренер. А во втором пропустили гол, опустили головы.