Оливье Жиру был уверен, что Арсенал сумеет забить победный гол Борнмуту

Добавлено: 04.01.17 10:53

Нападающий «Арсенала» Оливье Жиру дал комментарии по окончании игры с «Борнмутом» (3:3). В прошедшем поединке «канониры» отыгрались со счёта 0:3, третий гол в компенсированное время второго тайма забил именно французский форвард.

«Честно говоря, я был уверен, что мы сумеем забить победный гол. Если уступаешь со счетом 0:3 и совершаешь камбэк – это говорит о сильном характере. Мы всегда играем в свой футбол, верим в свой класс. Здорово, что нам удалось отыграться.

Стыдно так пропускать три гола. Мы должны были избежать ошибок подобного рода. Команда хотела совершить камбэк после перерыва и нам это удалось, но было очень не легко. Надеюсь, извлечем урок из ошибок по итогам этого матча.

Что касается меня, то гол есть гол. Здорово было забить ударом скорпиона в прошлой встрече и я доволен, что сравнял счет в матче с «Борнмутом», но все же расстроен ничьей. То, как «Арсенал» в концовке играл против десятерых футболистов, заставляет думать, что наша команда должна была действовать лучше.

Мы будем сражаться до конца в каждом поединке чемпионата. После этой ничьей мы еще больше отстаем от лидеров, но впереди достаточно матчей и все еще может изменится», – приводит слова Жиру официальный сайт «Арсенала».

22:07
Енисей сделал полшага в Премьер-лигу, Оренбург сыграл вничью со СКА в Хабаровске
20:31
Шахтер отправился в Харьков на матч с Динамо без 4 игроков основного состава и капитана