Манчестер Сити отдал выигранный матч с Тоттенхэмом: смотреть голы

Как и в сегодняшнем триллере "Ливерпуль" - "Сток", основные события матча "Манчестер Сити" и "Тоттенхэма" разворачивались после перерыва. В первом тайме преимущество было у хозяев, но ничего серьезного. А во втором тайме...

А во втором тайме занервничал голкипер "шпор" Уго Льорис. До перерыва он действовал безупречно, а потом пошла ошибка за ошибкой. Сперва он не рассчитал как следует и понесся выбивать мяч головой (!) - получилось не очень, так что Сане забивал в пустые ворота. А потом Льорис неудачно выбил прострел слева прямо на ногу Де Брюйне - вот и 2:0 в пользу "Сити".

И тут бы развить успех, но "Тоттенхэм" вернулся в игру. Алли вколотил мяч головой после прострела Уолкера справа - 2:1.

Судьба матча решилась за минуту. Стерлинг выходил один на один, но ни забить не смог, ни пенальти заработать (хотя для этого были все условия). А в ответной атаке "Тоттенхэм" сравнял. Судьи проморгали офсайд у Кейна, мяч оказался у Сона - вот и 2:2.

На последние минуты у "Сити" вышел бразильский новичок Габриэль - буквально тут же он отличился, но арбитр свистнул вне игры. В итоге имеем ничью, которой "Манчестер Сити" может быть только недоволен. А вот кто доволен, так это "Челси"!

Турнирная таблица чемпионата Англии

2016-17, Чемпионат Англии. 2-й круг. 22-й тур.

"Манчестер Сити" - "Тоттенхэм" 2:2 (0:0)

Голы: Сане Л., 49 (1:0); де Брюйне, 54 (2:0); Алли, 58 (2:1); Сон Хын Мин, 77 (2:2)

"Манчестер Сити": Браво; Отаменди; Клиши (Стоунз, 84); Сабалета; Коларов; Сане Л.; Стерлинг Р. (Габриэль Жезуш, 82); де Брюйне; Туре Яя; Силва (Делф, 90); Агуэро

"Тоттенхэм": Льорис; Алдервейрелд (Уинкс, 64); Уолкер; Дайер; Виммер (Сон Хын Мин, 46); Ваньяма; Роуз; Алли; Эриксен; Дембеле (Сиссоко М., 79); Кейн Г.

Предупреждения: Коларов, 45; Отаменди, 52 - Виммер, 12; Дайер, 13; Алли, 52; Ваньяма, 87

Гол! Сане, Лерой, 49 мин., Манчестер Сити

Для просмотра видео кликните по изображению.

08:59
Трубин пропускает, Бенфика побеждает: смотреть обзор матча чемпионата Португалии
08:35
Олимпиакос стал победителем Юношеской лиги УЕФА
08:14
Интер взял скудетто в миланском дерби: смотреть обзор
08:00
Главное за день: чутье Пушича, возвращение Каннаваро, сэйв Лунина и другие новости

16:06
Чемпионат Бразилии, 3-й тур: гол Витиньо, предупреждения Фернандиньо и Де Пены и другие видеообзоры