Денвер на выезде одолел Милуоки, Джокич оформил трипл-дабл

В регулярном чемпионате НБА минувшей ночью состоялось несколько матчей. В одном из них "Денвер Наггетс", отчаянно ведущие борьбу за попадание в плей-офф на Западе, в гостях взяли верх над "Милуоки Бакс".

Гости с первых минут завладели преимуществом на паркете и быстро ушли в отрыв от соперника. У хозяев не удавалось удачно завершать свои атаки, а игроки "Денвера" удачно работали на подборах. В итоге, первую четверть команды завершили со счетом 32:15. "Наггетс" на этом не остановились и продолжили начатое во второй 12-минутке. "Милуоки" играл уже активнее и удачнее впереди, но противопоставить что-то Галлинари, Джокичу и компании в защите так и не смогли. Разница в счете перед большим перерывом была катастрофической для "Бакс": 37:63.

Вторую половину встречи хозяева провели куда удачнее, выиграв по очкам обе четверти у соперника. Вот только этого для спасения положения так и не хватило. "Денвер" держал противника на комфортной для себя дистанции, так и не позволив сократить отрыв хотя бы до 10 очков.

Индивидуально стоит отметить действия сербского форварда "Наггетс" Николы Джокича, которому удалось собрать трипл-дабл из 13 очков, 14 подборов и 10 передач.