Филипп Будковский: Спартак показывает игру лидера

Добавлено: 13.03.17 17:10
Источник: "Чемпионат"

Форвард «Анжи» Филипп Будковский поделился впечатлениями от поражения в матче 19-го тура РФПЛ со «Спартаком». Встреча проходила в Москве на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счётом 1:0. Махачкалинцы потерпели третье поражение в турнире подряд.

«Тактику во втором тайме мы не меняли, были небольшие коррективы. Может, немножко подсели, во втором тайме отдали инициативу, и у соперника было больше моментов. На таком стадионе не слышно тренера, потому что болельщики активно поддерживают. Вообще, приятно играть в такой атмосфере. Его советы было слышно, только когда он подзывал к себе.

Неприятно проигрывать. Может быть, сегодня закономерной была бы ничья. Но во второй половине матча нас прижали к своим воротам, и «Спартак» забил свой гол. «Спартак» показывает игру лидера. Мы же делаем то, что тренировали на сборах. Возможно, не хватает каких-то деталей. Да, были и с «Рубином» моменты. Чего-то не хватает. Надо над этим работать», — сказал Будковский.

11:48
Шахтер стал участником проекта #Morethanfootball вместе с Интером, Миланом и ПСЖ
10:06
Вратарь сборной Украины U-17: Каждое лето езжу в Ливан, но считаю себя украинцем