Вайнцирль: Мы очень рады этой полностью заслуженной победе

Добавлено: 29.04.17 12:26

Главный тренер «Шальке» Маркус Вайнцирль прокомментировал разгромную гостевую победу над «Байером» (4:1) в матче 31-го тура немецкой Бундеслиги.

Команда из Гельзенкирхен уже к 18-й минуте сумела забить три мяча. Гости вышли вперёд на 6-й минуте, когда отличился Гвидо Бургшталлер. На 10-й минуте Бенедикт Хёведес забил второй гол, а на 18-й Алессандро Шёпф сделал счёт 3:0. В начале второго тайма Бургшталлер оформил дубль. Мяч престижа у хозяев забил на 69-й минуте Штефан Кисслинг.

«Мы очень рады этой полностью заслуженной победе. Конечно, в начале встречи нам немного повезло. Мы вполне могли оказаться в положении отыгрывающейся стороны. Три гола в течение нескольких минут придали нам уверенности в своих силах. Было видно, что мы можем успешно комбинировать и хорошо атаковать. Мы также решили в свою пользу множество единоборств. Важно, что сразу после перерыва мы сделали счёт 4:0.

Я надеюсь, что этот позитивный стимул мы сможем перенести и на следующие три матча. В этих поединках мы постараемся набрать как можно больше очков», — приводит слова специалиста официальный сайт «Шальке».

19:12
Как связан футбол с разделом прикладной математики?
18:00
Богданов: Поражение от ПАОКа должно стать для Олимпика хорошим стимулом в развитии