ЧМ по хоккею 2017: Россия побеждает, но теряет капитана

Добавлено: 08.05.17 21:06

Сборная России одержала третью победу на чемпионате мира по хоккею. Сегодня подопечные Олега Знарка обыграли одного из хозяев турнира - сборную Германии (6:3). Россияне довольно мощно начали матч, еще до первого перерыва трижды поразив ворота соперника. Дублем в этом игровом отрезке отличился Вадим Шипачев, которого в следующем сезоне ждет дебют в Национальной хоккейной лиге.

Уже при счете 5:0 сборная России позволила себе расслабиться, что и отразилось на результате третьего периода, который немцы выиграли - 3:1. К тому же, в конце встречи после грубой атаки соперника площадку покинул Сергей Мозякин. По предварительной информации, у капитана сборной России подозрение на сотрясение мозга.

Чемпионат мира по хоккею 2017

Германия - Россия - 3:6 (0:3, 0:2, 3:1)
Шайбы: Шипачев (Дадонов, Панарин), 01:04 (0:1). Шипачев (Гусев, Панарин), 17:10-бол. (0:2). Плотников (Проворов, Антипин), 18:15-бол. (0:3). Гусев (Панарин, Белов), 31:10-бол. (0:4). Кучеров, 35:16 (0:5). Мацек (Мюллер, Зайденберг), 45:53 (1:5). Гогулла (Эрхофф, Каун), 48:34-бол. (2:5). Кучеров (Панарин), 51:40 (2:6). Тиффельс (Кинк, Зайденберг), 59:10 (3:6).

04:30
Карпаты - Александрия: смотреть онлайн-видеотрансляцию чемпионата Украины Есть Видео

23:33
Атлетико без удаленного Гризманна спасся с дебютантом Жироной: смотреть голы Есть Видео
23:25
РФПЛ, 7-й тур: ЦСКА теряет очки, Рубин громит Анжи, Локомотив догоняет Зенит
23:19
Англия, 2-й тур: Лестер одержал первую победу в чемпионате, Уотфорд выходит на третье место
21:59
Хесе обеспечил Сток Сити три очка в игре с Арсеналом: лучшие моменты матча Есть Видео