Первая лига: Авангард поделил очки с Ингульцем

Источник: Первая лига

Заключительный матч 29-го тура между "Авангардом" и "Ингульцем" в первенстве первой лиги Украины победителя не выявил - 1:1. Весь свой голевой запас обе команды выполнили за первые 13 минут. Сначала отличились хозяева. После штрафного удара Игорь Малыш уже на третьей минуте открыл счет. Однако через десять минут Ника Сичинава выиграл силовую борьбу в в штрафной соперника и в падении переправил мяч в сетку ворот краматорчан.

Еще через несколько минут имели отличный шанс выйти вперед, но Артур Денчук вытянул мяч из "девятки" после удара Романа Светличного. А с середины первого тайма опасные моменты постепенно сошли на нет, зато стало больше эмоций и нарушений правил. В итоге, счет больше не изменился. "Авангард" единолично обосновался на восьмой позиции в турнирной таблице, а "Ингулец" - 13-й.

2016-17, Первая лига Украины. 2-й круг. 29-й тур.

"Авангард" - "Ингулец" 1:1 (1:1)

Голы: Малыш, 3 (1:0); Сичинава, 13 (1:1)

"Авангард": Денчук; Бринько; Ульянов; Ермаков; Евдокимов (Рябец, 85); Малыш; Демченко (Собко, 46); Даудов; Воробей М.; Полюлях; Иващенко А. (Агапов, 41)

"Ингулец": Ганев; Шарко (Джанелидзе, 74); Ткачев Н.; Медведев Ал-р; Коцюмака; Клименко В.; Прошенко (Климаков, 83); Светличный; Вечтомов; Элла (Немтинов, 71); Сичинава

Предупреждения: Демченко, 29; Малыш, 54 - Ткачев Н., 29; Сичинава, 45; Медведев Ал-р, 45; Прошенко, 83; Климаков, 92

12:42
Кубок Либертадорес 2024: победный дебют тренера Сан-Паулу и другие видеообзоры дня