Тренер Лиона: Горжусь тем, что сделали мои футболисты

Добавлено: 12.05.17 09:41
Источник: Лига Европы

Бруно Женезио Бруно Женезио

Главный тренер «Лиона» Бруно Женезио прокомментировал победу своей команды в ответном матче полуфинала Лиги Европы с «Аяксом» (3:1). Напомним, что «Лион» в первом поединке проиграл со счётом 1:4, и победы с разницей в два мяча на «Стад де Люмьер» не хватило для выхода в финал.

«Я разочарован, очень разочарован, - приводит слова Женезио L'Equipe. - Горжусь тем, что сделали мои футболисты, но остался и горький осадок. Всё складывалось неплохо — 3:1, 10 минут до конца, и казалось, оборона соперника уже «поплыла». Мы имели возможности забить четвёртый гол, но, вероятно, нам не хватило удачи.

Мы плохо начали матч, допускали большое количество потерь, были чересчур агрессивны, неорганизованны. Много желания, но и много напряжения. Два гола в конце первого тайма придали нам много сил, но их не хватило.

Нам нужно пережить это поражение. Мы должны держать голову выше и гордиться собой. Да, мы хотели пройти в финал, но у нас были замечательные матчи в этом розыгрыше — такие как с «Ромой», — которые помогли нам стать лучше».

08:00
Главное за день: Шевченко побеждает, Хачериди договаривается, Феррейра выбирает и другие новости
07:45
Реал - Ливерпуль: смотреть онлайн-видеотрансляцию финала Лиги чемпионов Есть Видео