Хоккейная Лига чемпионов 2017/18: календарь, результаты, таблицы

Добавлено: 06.12.17 12:27
 

С 24 августа 2017 года по 6 февраля 2018 года пройдут матчи четвертого сезона хоккейной Лиги чемпионов, участие в которой принимают 32 команды Европы. На первом этапе команды разбиты на восемь групп. В плей-офф выйдут по две лучшие команды из каждой группы.

Лига чемпионов ИИХФ сезона 2017/18: календарь, результаты, таблицы

Четвертьфиналы

Первые матчи - 5 декабря
Вторые матчи - 12 декабря

"Оцеларжи" (Чехия) - "Брюнес" (Швеция) - 3:1
ЮИП (Финляндия) - "Комета" (Брно, Чехия) - 3:3
"Били Тигржи" (Либерец, Чехия) - "Цюрих Лайонс" (Швейцария) - 0:1
"Берн" (Швейцария) - "Векшё Лейкерс" (Швеция) - 3:2

1/8 финала

Первые матчи (31 октября)
"Били Тигржи" (Либерец, Чехия) - "Фрёлунда" (Швеция) - 2:3
"Таппара" (Финляндия) - ЮИП (Финляндия) - 3:1
"Мальме" (Швеция) - "Оцеларжи" (Чехия) - 4:3
"Ред Булл" (Зальцбург, Австрия) - "Векшё Лейкерс" (Швеция) - 2:1
"Адлер Манхайм" (Германия) - "Брюнес" (Швеция) - 2:3
"Цюрих Лайонс" (Швейцария) - "Ноттингем Пантерс" (Великобритания) - 3:1
"Комета" (Брно, Чехия) - "Цуг" (Швейцария) - 4:3
"Берн" (Швейцария) - "Ред Булл" (Мюнхен, Германия) - 2:3

Вторые матчи (7 ноября)
"Таппара" (Финляндия) - ЮИП (Финляндия) - 3:2
"Оцеларжи" (Чехия) - "Мальме" (Швеция) - 2:1
"Брюнес" (Швеция) - "Адлер Манхайм" (Германия) - 2:1
"Фрёлунда" (Швеция) - "Били Тигржи" (Либерец, Чехия) - 4:6 ОТ
"Векшё Лейкерс" (Швеция) - "Ред Булл" (Зальцбург, Австрия) - 5:3
"Ред Булл" (Мюнхен, Германия) - "Берн" (Швейцария) - 2:5
"Цуг" (Швейцария) - "Комета" (Брно, Чехия) - 2:5
"Ноттингем Пантерс" (Великобритания) - "Цюрих Лайонс" (Швейцария) - 0:3

Группа А

"Банска-Бистрица" (Словакия)
"Гриззлис Вольфсбург" (Германия)
"Ред Булл" (Зальцбург, Австрия)
"Таппара" (Финляндия)

25 августа
"Гриззлис Вольфсбург" - "Банска-Бистрица" - 4:3
"Ред Булл" (Зальцбург) - "Таппара" - 1:6

27 августа
"Гриззлис Вольфсбург" - "Таппара" - 1:7
"Ред Булл" (Зальцбург) - "Банска-Бистрица" - 5:0

1 сентября
"Таппара" - "Ред Булл" (Зальцбург) - 4:2
"Банска-Бистрица" - "Гриззлис Вольфсбург" - 0:1

3 сентября
"Банска-Бистрица" - "Ред Булл" (Зальцбург) - 5:3
"Таппара" - "Гриззлис Вольфсбург" - 4:2

3 октября
"Гриззлис Вольфсбург" - "Ред Булл" (Зальцбург) - 4:5
4 октября
"Таппара" - "Банска-Бистрица" - 3:0

11 октября
"Банска-Бистрица" - "Таппара" - 5:2
"Ред Булл" (Зальцбург) - "Гриззлис Вольфсбург" - 4:3

		И	В	ВО	П	ПО	Ш	О
1. Таппара	6	5	0	1	0	26-11	15
2. Ред Булл	6	3	0	3	0	20-22	9
3. Гриззлис	6	2	0	4	0	15-23	6
4. Б-Быстрица	6	2	0	4	0	13-18	6

Группа В

"Ставангер Ойлерз" (Норвегия)
"Мальме" (Швеция)
"КалПа" (Финляндия)
"Комета" (Брно, Чехия)

24 августа
"КалПа" - "Мальме" - 6:4
"Ставангер Ойлерз" - "Комета" - 1:2

26 августа
"КалПа" - "Комета" - 2:4
"Ставангер Ойлерз" - "Мальме" - 3:4

31 августа
"Комета" - "КалПа" - 3:2 ОТ
"Мальме" - "Ставангер Ойлерз" - 2:1

2 сентября
"Комета" - "Ставангер Ойлерз" - 4:3 ОТ
"Мальме" - "КалПа" - 6:2

3 октября
"Комета" - "Мальме" - 5:4 ОТ
4 октября
"КалПа" - "Ставангер Ойлерз" - 7:1

10 октября
"Мальме" - "Комета" - 3:0
"Ставангер Ойлерз" - "КалПа" - 4:6

		И	В	ВО	П	ПО	Ш	О
1. Мальме	6	4	0	1	1	23-17	13
2. Комета	6	2	3	1	0	18-15	12
3. КалПа	6	3	0	2	1	25-22	10
4. Ставангер	6	0	0	5	1	13-25	1

Группа С

"Неман" (Гродно, Беларусь)
ЮИП (Финляндия)
"Цуг" (Швейцария)
"Вена Кэпиталз" (Австрия)

25 августа
ЮИП - "Цуг" - 3:2
"Неман" - "Вена Кэпиталз" - 5:4 ОТ

27 августа
ЮИП - "Вена Кэпиталз" - 4:1
"Неман" - "Цуг" - 2:3

31 августа
"Вена Кэпиталз" - ЮИП - 1:3
"Цуг" - "Неман" - 3:2 ПБ

2 сентября
"Цуг" - ЮИП - 6:3
"Вена Кэпиталз" - "Неман" - 5:4 ПБ

3 октября
ЮИП - "Неман" - 3:2 ПБ
"Вена Кэпиталз" - "Цуг" - 5:3

10 октября
"Неман" - ЮИП - 3:0
"Цуг" - "Вена Кэпиталз" - 3:1

		И	В	ВО	П	ПО	Ш	О
1. Цуг		6	3	1	2	0	20-16	11
2. ЮИП		6	3	1	2	0	16-15	11
3. Неман	6	1	1	1	3	18-18	8
4. Вена Кэп	6	1	1	3	1	17-22	6

Группа D

"Эсбьерг" (Дания)
"Оцеларжи" (Чехия)
"Адлер Манхайм" (Германия)
ХВ71 (Швеция)

24 августа
ХВ71 - "Адлер Манхайм" - 1:4
"Оцеларжи" - "Эсбьерг" - 9:1

27 августа
"Оцеларжи" - "Адлер Манхайм" - 3:0
ХВ71 - "Эсбьерг" - 3:0

31 августа
"Эсбьерг" - ХВ71 - 2:7
"Адлер Манхайм" - "Оцеларжи" - 6:2

2 сентября
"Адлер Манхайм" - ХВ71 - 6:3
"Эсбьерг" - "Оцеларжи" - 1:2

3 октября
ХВ71 - "Оцеларжи" - 2:1 ПБ
"Эсбьерг" - "Адлер Манхайм" - 2:6

10 октября
"Оцеларжи" - ХВ71 - 3:0
"Адлер Манхайм" - "Эсбьерг" - 4:1

		И	В	ВО	П	ПО	Ш	О
1. Адлер	6	5	0	1	0	26-12	15
2. Оцеларжи	6	4	0	1	1	20-10	13
3. ХВ71		6	2	1	3	0	16-16	8
4. Эсбьерг	6	0	0	6	0	7-31	0

Группа Е

"Кардифф Девилз" (Великобритания)
ХК "Давос" (Швейцария)
"Били Тигржи" (Либерец, Чехия)
"Векшё Лейкерс" (Швеция)

24 августа
"Били Тигржи" - "Векшё Лейкерс" - 3:4 ОТ
ХК "Давос" - "Кардифф Девилз" - 10:1

26 августа
"Били Тигржи" - "Кардифф Девилз" - 5:2
ХК "Давос" - "Векшё Лейкерс" - 0:3

31 августа
"Векшё Лейкерс" - ХК "Давос" - 5:3
"Кардифф Девилз" - "Били Тигржи" - 3:7

2 сентября
"Векшё Лейкерс" - "Били Тигржи" - 6:3
3 сентября
"Кардифф Девилз" - ХК "Давос" - 4:3 ОТ

3 октября
"Били Тигржи" - ХК "Давос" - 4:3
"Кардифф Девилз" - "Векшё Лейкерс" - 5:1

11 октября
"Векшё Лейкерс" - "Кардифф Девилз" - 3:2
ХК "Давос" - "Били Тигржи" - 3:2

		И	В	ВО	П	ПО	Ш	О
1. Векше	6	4	1	1	0	22-16	14
2. Били Тигржи	6	3	0	2	1	24-21	10
3. Давос	6	2	0	3	1	22-19	7
4. Кардифф	6	1	1	4	0	17-29	5

Группа F

"Ноттингем Пантерс" (Великобритания)
"Маунтфилд" (Градец-Кралове, Чехия)
ТПС (Турку, Финляндия)
"Берн" (Швейцария)

24 августа
"Маунтфилд" - ТПС - 5:1
"Берн" - "Ноттингем Пантерс" - 5:2

26 августа
"Маунтфилд" - "Ноттингем Пантерс" - 2:4
"Берн" - ТПС - 4:0

31 августа
ТПС - "Берн" - 3:1
"Ноттингем Пантерс" - "Маунтфилд" - 4:3 ОТ

2 сентября
ТПС - "Маунтфилд" - 3:1
"Ноттингем Пантерс" - "Берн" - 4:2

3 октября
"Ноттингем Пантерс" - ТПС - 2:0
4 октября
"Маунтфилд" - "Берн" - 5:4

10 октября
ТПС - "Ноттингем Пантерс" - 5:2
"Берн" - "Маунтфилд" - 5:2

		И	В	ВО	П	ПО	Ш	О
1. Ноттингем	6	3	1	2	0	18-17	11
2. Берн		6	3	0	3	0	21-16	9
3. ТПС		6	3	0	3	0	12-15	9
4. Маунтфилд	6	2	0	3	1	18-21	7

Группа G

"Краковия" (Польша)
ИФК (Хельсинки, Финляндия)
"Брюнес" (Швеция)
"Ред Булл" (Мюнхен, Германия)

25 августа
"Ред Булл" (Мюнхен) - "Краковия" - 6:2
"Брюнес" - ИФК - 4:3 ПБ

27 августа
"Брюнес" - "Краковия" - 8:0
"Ред Булл" (Мюнхен) - ИФК - 4:1

1 сентября
ИФК - "Брюнес" - 2:5
"Краковия" - "Ред Булл" (Мюнхен) - 1:2

3 сентября
ИФК - "Ред Булл" (Мюнхен) - 2:4
"Краковия" - "Брюнес" - 2:3

3 октября
"Ред Булл" (Мюнхен) - "Брюнес" - 2:3
"Краковия" - ИФК - 0:6

10 октября
ИФК - "Краковия" - 6:3
"Брюнес" - "Ред Булл" (Мюнхен) - 2:3

		И	В	ВО	П	ПО	Ш	О
1. Ред Булл	6	5	0	1	0	21-11	15
2. Брюнес	6	4	1	1	0	25-12	14
3. ИФК		6	2	0	3	1	20-20	7
4. Краковия	6	0	0	6	0	8-31	0

Группа Н

"Гап" (Франция)
"Клагенфурт" (Австрия)
"Цюрих Лайонс" (Швейцария)
"Фрёлунда" (Швеция)

24 августа
"Фрёлунда" - "Цюрих Лайонс" - 5:4 ОТ
"Гап" - "Клагенфурт" - 3:6

26 августа
"Фрёлунда" - "Клагенфурт" - 2:1
"Гап" - "Цюрих Лайонс" - 1:11

31 августа
"Клагенфурт" - "Фрёлунда" - 2:4
"Цюрих Лайонс" - "Гап" - 4:0

2 сентября
"Клагенфурт" - "Гап" - 4:2
"Цюрих Лайонс" - "Фрёлунда" - 1:2

3 октября
"Фрёлунда" - "Гап" - 5:1
"Клагенфурт" - "Цюрих Лайонс" - 2:1 ОТ

10 октября
"Гап" - "Фрёлунда" - 1:3
11 октября
"Цюрих Лайонс" - "Клагенфурт" - 3:0

		И	В	ВО	П	ПО	Ш	О
1. Фрелунда	6	5	1	0	0	21-10	17
2. Цюрих	6	3	0	1	2	24-10	11
3. Клагенфурт	6	2	1	3	0	15-15	8
4. Гап		6	0	0	6	0	8-33	0

 

Спортивные Новости RSS - Спортивные Новости - Terrikon

11 декабря

23:34
Ступар: Если есть контакт, Беседин падает
23:21
Сопко: Стиль Бойко не соответствует современным требованиям в судействе
23:13
Йожеф Сабо: Матч Заря - Шахтер может кому-то выйти боком
23:08
Мирослав Ступар: Ошибка Бойко с Фредом привела к конфронтации
23:00
Сергей Палкин: Комитет арбитров и ФФУ должны разобраться в ситуации с Бойко
21:59
АЕК снова первый
21:30
Эспаньол - Жирона: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги Есть Видео
21:25
Зенит не смог забить в Грозном: Локомотив все дальше Есть Видео
20:36
Шахтер против Ромы, пара смерти и другие матчи 1/8 финала Лиги чемпионов Есть Видео
20:31
Фонсека: Не считаю Рому слабым соперником, но играть с ней удобнее, чем с Барселоной или ПСЖ
19:55
Коноплянка: Готов быть не звездой, а просто важным игроком в Шальке Есть Видео
19:44
Илья Коренчук: Задачи выиграть бомбардирскую гонку у меня нет, командный успех Донбасса важнее
19:40
Бош: Мне невероятно жаль, что события развернулись таким образом
19:23
Роберто Манчини: Не думаю, что Зениту повезло с Селтиком
19:08
Ордец: Отлично помню противостояние Шахтера и Ромы в 2011 году
18:52
Виктор Леоненко: Это уже не футбол - это больше похоже на МХАТ
18:36
Бабич: У Мариуполя хорошие шансы попасть в первую шестерку
18:27
Главные цифры первой половины украинского сезона
18:21
Василий Сачко признан лучшим тренером 19-го тура УПЛ
18:04
Александр Хацкевич: В Афины полетим из Испании
17:48
Степаненко: Рома примерно одного уровня с нами
17:35
Вацко: Два пенальти арбитр имел все основания назначать
17:20
Ди Франческо: Шахтер - сложный соперник, а Фонсека - великолепный тренер
17:03
Гаттузо: Если нужно, в снегопад буду стоять у бровки голым по пояс
16:46
Сергей Палкин: И Шахтер, и Рома довольны жеребьевкой
bigmir)net TOP 100