Спартак в дополнительное время выиграл Суперкубок России

Добавлено: 15.07.17 00:19
Источник: Футбол России

Адриано добавил еще один трофей Адриано добавил еще один трофей

Более ста минут игрового времени понадобилось "Спартаку" и "Локомотиву", чтобы распечатать ворота друг друга в матче-открытии сезона за Суперкубок России. В итоге, за оставшиеся 20 минут зрители увидели аж три мяча! Луис Адриано и Квинси Промес забили дважды за "Спартак", а у "Локо" отличился Фернандеш, однако на большее у "железнодорожников" уже не хватило времени - 2:1.

Игра получилась интересной и обоюдоострой и очень даже смотрелась, как для старта после летнего перерыва. "Спартак" больше владел мячом, подал 13 угловых против всего трех у "Локомотива", нанес в два раза больше ударов в створ ворот, однако по голевым моментам был паритет, а, возможно, даже "Локо" был острее. Однажды и перекладина подстраховала Реброва. Но пиршество забитых мячей команды оставили на дополнительное время, где чемпионы России все же дожали своих соперников.

2017, Суперкубок России.

"Спартак" - "Локомотив" 2:1 (0:0)

Голы: Адриано, 101 (1:0); Промес, 113 (2:0); Фернандеш, 116 (2:1)

"Спартак": Ребров; Джикия; Ещенко; Боккетти; Глушаков; Промес; Комбаров Д.; Фернандо; Зе Луиш (Мельгарехо, 91); Попов Ив. (Ананидзе, 71); Адриано

"Локомотив": Гилерме; Кверквелия; Пейчинович; Тарасов Д. (Миранчук Ан., 103); Миранчук Ал.; Фернандеш; Игнатьев; Денисов И. (Коломейцев, 111); Баринов; Ари; Фарфан

Предупреждения: Адриано, 62; Ещенко, 80; Джикия, 95; Боккетти, 115 - Пейчинович, 42; Баринов, 76

25 сентября

21:30
Бетис - Леванте: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги Есть Видео
21:22
Арсенал с автоголом и в меньшинстве одолел Колос, Горняк вырвал победу у Оболони