РФПЛ, 2-й тур: Парфёнов вновь проигрывает

Добавлено: 22.07.17 22:23

Новичок российской Премьер-лиги "Тосно" под руководством украинского тренера Дмитрия Парфёнова потерпел второе поражение на старте чемпионата. На этот раз команда из Ленинградской области уступила на выезде "Краснодару" - 0:2. Оба мяча были забиты в середине второго тайма южноамериканскими легионерами краснодарцев.

Сначала вратарь "Тосно" Давид Юрченко пропустил под собой не очень сложный удар в ближний угол уругвайца Маурисио Перейры, а через десять минут многоходовку в одно касание завершил Жоазиньо, оказавшийся один на один с вратарем.

"Тосно" по худшей разнице мячей пока занимает последнее место в Премьер-лиге, но два поражения на старте также потерпели "Рубин" и "Амкар", а тульский "Арсенал" и "СКА-Хабаровск" в очном поединке определят, кто покинет стан аутсайдеров.

В свою очередь, для "Краснодара" - это была вторая победа и он вместе с "Локомотивом" и "Зенитом" делит лидерство.

2017-18, Чемпионат России. 1-й круг. 2-й тур.

"Краснодар" - "Тосно" 2:0 (0:0)

Голы: Маурисио Перейра, 58 (1:0); Жоазиньо, 67 (2:0)

"Краснодар": Синицын; Гренквист; Мартынович; Рамирес К.; Вандерсон; Подберёзкин (Жигулёв, 71); Петров С.; Классон; Каборе (Маурисио Перейра, 46); Жоазиньо; Газинский (Шишкин, 29)

"Тосно": Юрченко; Дугалич; Шахов В.; Кутин; Галиулин; Чернов; Нуну Роша (Марков, 71); Кашчелан М. (Андерсон, 64); Карницкий; Мелкадзе (Альшин, 64); Заболотный

08:00
Главное за день: выбор Грановского, юбилей Пятова, тупик Дембеле и другие новости

21:06
Василий Вовк: Буду самым счастливым президентом, если Нива будет побеждать в каждом матче