Любенович: было ощущение, что это матч чемпионата Украины, а не Лиги Европы

Источник: Мatchday.ua

Полузащитник "Зари" Желько Любенович прокомментировал поражение от "Эстерсунда" (0:2).

"Тренер просил меня больше создавать моментов в атаке и больше работать с мячом, но было тяжело, ведь соперник выстроился сзади, выигрывая в счете. Они хорошо оборонялись, а нам было непросто найти момент для того, чтобы забить. В первом тайме много переживали, а после перерыва сразу пропустили этот гол, и потом уже было тяжело.

Старались играть в свою игру через пас и фланги, но у нас мало получалось. Физически соперник был очень хорошо готов, и в этом плане „Эстерсунд“ нас переиграл. Конечно, все ожидали, что хорошо начнем Лигу Европы, все ожидали победы, а поражения никто не ожидал.

Впереди еще пять игр, и нужно стараться набрать как можно больше очков. Можем только извиниться перед болельщиками за это поражение. Хочется, чтобы их было больше на стадионе, ведь складывалось ощущение, что это матч чемпионата Украины, а не Лиги Европы", — сказал Любенович в интервью FootballHub.