Локомотив проигрывает на своем поле последнему Амкару

Добавлено: 18.09.17 21:36

Московский "Локомотив", борющийся за чемпионство, сенсационно проиграл на своем поле последней команде Премьер-лиги пермскому "Амкару" - 0:1. Победный мяч гости забили уже на первой минуте! А первый опасный момент создали уже на 15-й секунде. Удар Балановича Гилерме кончиками пальцев парировал на угловой, который и принес пермякам результативный удар Гащенкова. Интересно, что за оставшиеся 90 минут команда Гаджиева заработала еще только один угловой, в то время, как подопечные Семина подали 15 корнеров, но ни один из них не принес успеха хозяевам.

Итоговые 0:1 оставили "Локомотив" на третьей строчке в турнирной таблице, а "Амкар" опустил на дно "Анжи".

2017-18, Чемпионат России. 1-й круг. 10-й тур.

"Локомотив" - "Амкар" 0:1 (0:1)

Голы: Гащенков, 1 (0:1)

"Локомотив": Гилерме; Денисов В.; Кверквелия; Пейчинович; Баринов (Коломейцев, 46); Миранчук Ан.; Миранчук Ал.; Денисов И. (Рыбусь, 46); Фернандеш; Эдер; Фарфан

"Амкар": Нигматуллин; Белоруков; Зайцев Н.; Занев; Конде; Милькович; Баланович (Рязанцев, 86); Браун Форбс (Салугин, 21); Сиваков; Комолов; Гащенков (Гол, 64)

Предупреждения: Пейчинович, 40 - Белоруков, 14; Конде, 64

20 февраля

09:10
Гюнеш об игре с Баварией: Хотим использовать высокий прессинг
08:59
Кто выиграет Чемпионат мира по футболу: котировки букмекерских контор на победителя турнира
08:51
Вальверде: Конте - один из лучших тренеров в мире
08:37
Конте: Отлично знаем сильные и слабые стороны Барселоны
08:30
НХЛ: Овечкин помогает Вашингтону победить, Вегас уступает, но остается лидером Есть Видео
08:14
Канадские фигуристы - трехкратные олимпийские чемпионы
08:00
Главное за день: юбилей Ракицкого, поражение Суркиса, мечта Венгера и другие новости