Вернидуб: Заря финиширует не ниже третьего места

Добавлено: 30.10.17 09:49
Источник: ФК "Заря"

Итоги матча с «Александрией» на послематчевой пресс-конференции подвёл главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб:

- Первый тайм полностью был наш, забили два мяча, 2:0 выигрывали, могли забить ещё, но, увы, не забили. Во втором тайме силёнок осталось побольше у «Александрии». Они сражались до конца и сравняли счёт. Если сегодня ничья, то так должно и быть. У нас игры с «Александрией» всегда боевые. В первом круге сыграли 0:0 и сегодня 2:2.

Сделаем анализ допущенных ошибок, после которых пропустили мячи, и будем двигаться дальше. Опускать голову и плакаться времени нет. В четверг уже игра в Берлине с «Гертой», а в воскресенье в Киеве с «Олимпиком». Главное - правильно восстановить ребят, и чтобы нас хватило на эти игры. А после будет перерыв и все мы восстановимся.

Обе команды хотели сегодня не проиграть. Конечно, больно терять два очка. Но не буду это показывать. Наоборот, ребятам сказал держать голову выше. Это жизнь. Мы должны всё это пройти. Ничего страшного в этом не вижу. Все живы и здоровы. Это самое важное. Хуже было бы, если были бы какие-то потери. Не только мы теряем. «Шахтёр» умудрился потерять очки со «Сталью». Сейчас никто не хочет проигрывать. Так наоборот интереснее, когда игры боевые, а соперники неуступчивые. Я уверен в своих ребятах. Мы займём то место, которое должны занять. Это не ниже третьего. Это наша цель и задача.

10:00
Янг Бойз - Динамо (З): смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги чемпионов Есть Видео
08:00
Главное за день: Фред в Украине, Балотелли в Ницце, Бэкхем с наградой и другие новости
05:00
Нива (В) - Горняк-Спорт: смотреть онлайн-видеотрансляцию Кубка Украины Есть Видео