МХК Динамо впервые в истории обыгрывает Белый Барс

Добавлено: 30.11.17 09:35
Источник: УХЛ

В Харькове состоялся центральный поединок 21-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги между МХК "Динамо" и "Белым Барсом".

Команды сыграли три периода вничью, при том, что поочередно выходили вперед. Никита Лесников вывел "барсов" вперед, а затем судьи очень долго не могли разобраться со вторым голом в матче. Около пяти минут арбитры пересматривали взятие ворот форвардом "динамовцев" Никитой Хохловым, которое все-таки было засчитано.

На старте второго периода МХК "Динамо" вышло вперед благодаря шайбе лучшего бомбардира сезона Владимира Чердака, но уже спустя полминуты счет вновь стал равным, дубль оформил Никита Лесников.

Выдающийся матч провели оба голкипера, именно им и предстояло определить победителя в серии послематчевых буллитов. В родных стенах точнее оказались хоккеисты Александра Сеуканда. Победный послематчевый бросок на счету нападающего МХК "Динамо" Руслана Максименко.

Впервые в своей истории МХК "Динамо" обыграло команду Константина Буценко, а представитель топ-3 УХЛ впервые потерпел поражение от клуба из нижней тройки.

Отметим, что главный конкурент белоцерковской команды ХК "Кременчук" в Броварах разгромил "Волков" (7:0), Ранее в другом матче 21-го тура "Донбасс" не без проблем переиграл "Галицких Львов" (3:5).

МХК "Динамо" - "Белый Барс" 3:2 ПБ (0:0; 1:1; 1:1; 0:0; 1:0)

Шайбы: 0:1 Лесников (Куцевич, Даниленко), 05:08. 1:1 Хохлов (Ефремов), 12:11. 2:1 Чердак (Халин), 22:23. 2:2 Лесников (Даниленко, Ядловский), 22:52. 3:2 Максименко (победный бросок).

13:04
Андрей Пятов: Если нет эмоций и волнения перед игрой, то можно заканчивать с футболом Есть Видео
13:01
Львов - Арсенал-Киев: смотреть онлайн-видеотрансляцию чемпионата Украины Есть Видео
11:00
Сент-Этьен - Ренн: смотреть онлайн-видеотрансляцию чемпионата Франции Есть Видео