Николаев нанес Химику пятое поражение в сезоне

Добавлено: 30.11.17 23:12

В рамках регулярного чемпионата Суперлиги южненский "Химик" потерпел очередное поражение. На этот раз серебряный призер прошлого чемпионата уступил "Николаеву". Гости активно начали матч и сумели выиграть первую четверть. Вторая десятиминутка проходила на равных курсах, однако и здесь южненцы сумели перебросать соперника - на большой перерыв они отправились с преимуществом в четыре очка - 42:38.

Определяющей в матче стала третья четверть, в которой пошла игра впереди у "Николаева". "Химик" же за все 10 игровых минут набрал лишь 8 очков и оказался в роли отстающего. Догнать "корабелов" гости так и не смогли, упустив победу де-факто в третьей четверти.

"Химик" свой следующий матч в регулярном чемпионате проведет 2 декабря на выезде против "Запорожье-ZOG", а "Николаев" в этот же день сыграет дома против БИПЫ.

Николаев - Химик 66:54 (22:23, 16:19, 24:8, 14:17)

Николаев: Тонченко (5 + 5 подборов + 7 передач), Шостуха (8 + 3 перехвата - 6 потерь), Попов (7 - 4 потери), Онуфриев (13 + 2 блок-шота), Кушниров (20 + 11 подборов) - старт; Носков (12 + 6 подборов), Аникиенко (6 + 5 подборов + 2 блок-шота), Давидюк (5 + 7 подборов).

Химик: Колтер (17 + 3 перехвата), Рябчук (4), Эриенс (7 + 9 подборов), Павлов (4), Петров (11 + 2 блок-шота) - старт; Мальчевский (9), Сидоров (6), Антипов (6), Лав (3).

10:00
Манчестер Юнайтед - Ювентус: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги чемпионов Есть Видео
09:55
Шахтер - Манчестер Сити: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги чемпионов Есть Видео