Бавария громит Бешикташ: смотреть дубли Мюллера и Левандовского

Источник: Лига чемпионов

Не повезло "Бешикташу" с первого места в группе нарваться на "Баварию". Шансы турок и до стартового свистка рассматривались, как не очень высокие, а после первого матча на "Альянц Арене" они стали нулевыми. Отыграть пять мячей у мюнхенцев - это не та история.

Решающей оказалась 16-я минута игры. Хатчинсон неудачно отпасовал назад вместо Виды на Левандовского. Отчаянный прыжок в ноги поляку стоил хорвату красной карточки от румынского арбитра Овидиу Хацегана. Не долгой оказалась Лига чемпионов для экс-защитника киевского "Динамо". "Бавария" не сильно быстро реализовала большинство. Только через полчаса под занавес первого тайма Мюллер корявенько подправил мяч под вратарем Фабри в ворота после не очень хорошего удара Алабы.

Гюнеш рисковал и не хотел снимать единственного форварда Вагнера Лава, но второй мяч Комана в начале второго тайма вынудил тренера "орлов" усиливать оборону Точишем. Но это не спасло турок от разгрома. "Бавария" решила задачу выхода в четвертьфинал уже в первом матче. Мюллер оформил дубль и помог забить два мяча Роберту Левандовскому - 5:0!

2017-18, Лига Чемпионов. Плей-офф. 1/8 финала.

"Бавария" - "Бешикташ" 5:0 (1:0)

Голы: Мюллер, 43 (1:0); Коман К., 52 (2:0); Мюллер, 66 (3:0); Левандовски Р., 79 (4:0); Левандовски Р., 88 (5:0)

"Бавария": Ульрайх; Боатенг; Хуммельс; Хави Мартинес; Алаба; Коман К. (Рибери, 81); Киммих; Видаль (Толиссо, 83); Мюллер; Левандовски Р.; Родригес Х. (Роббен, 44)

"Бешикташ": Фабри; Вида (до 16); Пепе; Адриано Коррея; Эркин (Генюл, 69); Хатчинсон А.; Медель (Арслан, 85); Куарежма; Талиска; Бабел; Вагнер Лав (Тошич Д., 57)

00:10
Винисиус спасает Реал от поражения в Мюнхене: смотреть голы матча Лиги чемпионов

16:31
Румынская газета назвала Сергея Реброва самым сексуальным главным тренером Евро-2024
13:50
Уэсли Снайдер: Этот человек выгнал Роналду. Он что, сумасшедший?
13:33
Все апрельские голы Шахтера: выбирай лучший!
11:56
Чемпионат Бразилии, 4-й тур: четыре ничьи, лидерство Ботафого и другие видеообзоры тура