УХЛ: анонс третьего матча финальной серии

Добавлено: 23.03.18 15:29
Источник: УХЛ

В пятницу, 23 марта состоится третий матч финальной серии плей-офф Украинской хоккейной лиги.

18:45. «Кременчук» – «Донбасс»

Исходя из второго поединка между этими командами, а особенно учитывая ударный третий период, можно сказать, что "горожане" могут кусаться и давать бой действующему чемпиону Украины. А характер, который проявили игроки кременчужан, проигрывая 5:0, уже достоин похвалы и внимания. Ведь при таком счёте тяжело поддерживать боевой настрой внутри команды, но "горожане" смогли вовремя собраться, провести качественную работу над ошибками и выйти на лёд с неистовым желанием победить.

Отметим, что в какой-то степени это у команды из Кременчуга получилось – третий период они всё-таки выиграли со счётом 3:1, но, увы, этого подвига не хватило, чтобы выиграть второй финальный поединок.

Другими словами команде Александра Савицкого под конец поединка всё-таки удалось выровнять игру и наконец-то завладеть игровым преимуществом, забросив в третьем периоде сразу три шайбы в ворота Богдана Дьяченко. Однако, фора дончан на старте заключительного отрезка матча в пять шайб не позволила кременчужанам сравнять счёт и перевести игру в овертайм.

Стоит отметить, что если кременчугская команда сохранит тот же настрой и заручится сумасшедшей поддержкой домашних трибун, то "горожане" смогут не просто заставить понервничать гостей из Донецка, но и сломить ход серии, сделав преимущество дончан минимальным.

08:00
Главное за день: Салах блистает, Анчелотти договаривается, тер Штеген дорожает и другие новости

24 апреля

23:40
Рома разгромлена Салахом и Фирмино на Энфилде, но сохраняет шанс: смотреть голы Есть Видео
20:25
Ливерпуль - Рома: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Лиги чемпионов Есть Видео