Жеребьевка Лиги чемпионов: Селтик летит в Армению

Добавлено: 19.06.18 22:41
Источник: Лига чемпионов
 

Во вторник состоялась жеребьевка двух отборочных раундов Лиги чемпионов сезона 2018/19.

Жеребьевка первого отборочного раунда Лиги чемпионов

"Торпедо" (Кутаиси, Грузия) - "Шериф" (Молдова)
"Шкендия" (Македония) - "ТНС" (Уэльс)
"Судува" (Литва) - АПОЕЛ (Кипр)
"Олимпия" (Словения) - "Карабах" (Азербайджан)
"Дюделанж" (Люксембург) - "Видеотон" (Вангрия)

Победитель предварительного раунда - "Мальме" (Швеция)
ХИК (Финляндия) - "Викингур" (Фареры)
"Лудогорец" (Болгария) - "Крузейдерс" (Сев.Ирландия)
"Корк Сити" (Ирландия) - "Легия" (Польша)
"Валюр" (Исландия) - "Русенборг" (Норвегия)

"Кукес" (Албания) - "Валлетта" (Мальта)
"Флора" (Эстония) - "Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль)
"Спартак" (Юрмала, Латвия) - "Црвена Звезда" (Сербия)
"Алашкерт" (Армения) - "Селтик" (Шотландия)
"Спартак" Трнава (Словакия) - "Зриньски" (Босния)
"Астана" (Казахстан) - "Сутьеска" (Черногория)

Матчи первого отборочного раунда состоятся 10/11 и 17/18 июля.

Команды, проигравшие на данной стадии, продолжат борьбу во втором отборочном раунде Лиги Европы УЕФА.

Жеребьевка второго отборочного раунда

Путь чемпионов

"Астана" (Казахстан) / "Сутьеска" (Черногория) - "Митьюлланд" (Дания)
"Лудогорец" (Болгария) / "Крузейдерс" (Сев.Ирландия) - "Дюделанж" (Люксембург) / "Видеотон" (Венгрия)
"Кукес" (Албания) / "Валлетта" (Мальта) - "Олимпия" (Словения) / "Карабах" (Азербайджан)
ЧФР (Румыния) - победитель предварительного раунда / "Мальме" (Швеция)
"Динамо" (Загреб, Хорватия) - "Флора" (Эстония) / "Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль)

"Спартак" (Юрмала, Латвия) / "Црвена Звезда" (Сербия) - "Судува" (Литва) / АПОЕЛ (Кипр)
БАТЭ (Беларусь) - ХИК (Финляндия) / "Викингур" (Фареры)
"Шкендия" (Македония) / "ТНС" (Уэльс) - "Торпедо" (Кутаиси, Грузия) / "Шериф" (Молдова)
"Корк Сити" (Ирландия) / "Легия" (Польша) - "Спартак" (Трнава, Словакия) / "Зриньски" (Босния)
"Алашкерт" (Армения) / "Селтик" (Шотландия) - "Валюр" (Исландия) / "Русенборг" (Норвегия)

Путь представителей лиг

ПАОК (Греция) - "Базель" (Швейцария)
"Аякс" (Нидерланды) - "Штурм" (Австрия)

Матчи второго отборочного раунда состоятся 24/25 июля и 31 июля/1 августа.

Команды, проигравшие на данной стадии, продолжат борьбу в третьем отборочном раунде Лиги Европы УЕФА.

 

Спортивные Новости RSS - Спортивные Новости - Terrikon

20 января

00:51
Гандбол, Евро-2020, мужчины: календарь, результаты, таблицы

19 января

23:52
Барселона с трудом взломала защиту Гранады в дебютном матче Сетьена
23:42
Ювентус упрочил лидерство за счет дубля Роналду Парме
23:36
Кубок мира по биатлону: общий зачет, мужчины
22:57
Ванакен дублем бьет Андерлехт, Генк возвращается в шестерку
22:44
Тод считает, что не стоит жаловаться на большой календарь Формулы 1
22:02
Лидеры Греции синхронно побеждают
21:35
Динамо свело вничью контрольный матч с Легией: смотреть голы Есть Видео
21:25
Атлетик соорудил с Сельтой четвертую ничью подряд
21:20
Кайрат приобрел у Лудогорца игрока сборной Польши
20:56
Рома опередила Аталанту на три очка после победы над Дженоа
20:51
Байер в гостях крупно обыграл Падерборн
20:44
Сивасспор в меньшинстве обыгрывает Бешикташ и удерживает лидерство
20:30
Барселона - Гранада: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги Есть Видео
20:21
Ливерпуль выиграл у МЮ 13-й матч АПЛ подряд и оторвался на 16 очков
19:54
Шепелев: благодарен Днепру за предоставленную возможность
19:40
У Нурмагомедова хотят $100 миллионов за второй бой с Макгрегором
19:29
Аякс увеличивает отрыв, но теряет Зиеша, ПСВ упускает третье место
19:25
Жальгирис возглавил белорусский специалист
19:11
Монфис травмировался за компьютером
19:08
И Интер не обыграл черную кошку Серии А
19:03
Эспаньол в меньшинстве удержал победу над Вильярреалом
18:55
Анте Ребич: я удовлетворен
18:40
Вита Семеренко: отстрелять четыре нуля - это замечательно
18:34
Бавария за полчаса разгромила Герту и вышла на вторую позицию
bigmir)net TOP 100