Зенит по-волевому громит Урал, Крыховяк приносит первую победу Локомотиву

Добавлено: 19.08.18 22:48

"Зенит" разгромил "Урал" на арене "Санкт-Петербург" - 4:1 в матче четвертого тура Премьер-лиги и продолжает идти без потерь в чемпионате.

Гости из Екатеринбурга открыли счет уже на шестой минуте благодаря голу Юрия Бавина, однако уже через десять минут петербуржцы перевернули игру в свою пользу после дубля Себастьяна Дриусси. На этом подопечные Сергея Семака не остановились и Артем Дзюба с Леандро Паредесом довели счет до разгромного. Таким образом, "Зенит" с 12 очками единолично возглавил турнирную таблицу РПЛ, а "Урал" остался последним с одним баллом.

Чемпион России московский "Локомотив" только в четвертом туре одержал первую победу в сезоне над новичком "Крыльями Советов" на его поле - 1:0. Победный гол на счету польского новичка "железнодорожников" Гжегожа Крыховяка. Заключительные минуты у гостей получились еще тяжелее после того, как Игнатьев за пять минут схлопотал две карточки и был удален, но команда Юрия Семина сумела отстоять первую победу.

2018-19, Чемпионат России

Игровой день : 2018-08-19

"Крылья Советов" - "Локомотив" 0:1 (0:1)
Голы: Крыховяк, 37 (0:1)
Предупреждения: Башкиров, 77; Яковлев, 79 - Игнатьев, 72, 78 Удаления: - Игнатьев, 78 (второе предупреждение)

"Зенит" - "Урал" 4:1 (2:1)
Голы: Бавин, 6 (0:1); Дриусси, 12 (1:1); Дриусси, 16 (2:1); Дзюба, 78 (3:1); Паредес Л., 89 (4:1)

09:00
НХЛ: Айлендерс задают тон в Столичном дивизионе, Вашингтон терпит четвертое поражение кряду Есть Видео