Мегремич: Променял бы свой дебютный гол в УПЛ на три очка

Добавлено: 20.08.18 18:28
Источник: Футбол Украины

Защитник "Карпат" Ади Мегремич поделился впечатлениями от поединка против "Десны" (2:2).

"Можно сказать, что игра не совсем удалась нам в первом тайме. Пропустили, прежде всего, через собственные ошибки. Однако, мы не ударили лицом в грязь и показали характер. Мы заслуживали конечный результат и даже могли побеждать.

Конечно, я доволен, что забил. Однако, нет разницы кто забил, если команда не получает положительного результата. Я бы с удовольствием променял свой первый гол за "Карпаты" на три очка для команды.

В первом тайме мы тоже пытались создавать острые моменты у ворот соперника. Возможно, мы не смогли сыграть так, как нам того хотелось. Во втором тайме мы сосредоточились на словах тренера. Он просил нас усовершенствовать свои действия, как следствие, нам это удалось, а счет на табло.

Тренер? Он с нами работает всего несколько дней. Это человек, который несет что-то новое для нашей команды. Не нужно спешить, все должно происходить постепенно", - цитирует футболиста сайт "Карпат".

22:13
Леганес без Лунина проиграл Эйбару и остался последним: лучшие моменты матча Есть Видео