Главное за день: уныние Хацкевича, восторг Ярмоленко, фокус Ибрагимовича и другие новости

Добавлено: | Изменено: 17.09.18 08:00
Источник: Террикон

Главные спортивные новости воскресенья, 16 сентября 2018 года.

Чемпионат Украины

"Динамо" провело очередной невнятный матч. Сначала - проваленная концовка первого тайма, потом - неспособность забить больше одного гола.

"Олимпик" с "Мариуполем" шли на боевую ничью. Но чудовищная ошибка голкипера донецкой команды изменила все.

"Львов" одержал первую победу при Юрии Бакалове. Решающий гол забил бразилец Бруно - уже третий за последние три игры.

Украинское

Вице-президент "Карпат" раскритиковал львовских болельщиков за слабую поддержку команды. Он видит в городе слишком много овец.

Главный тренер "Ворсклы" Василий Сачко предполагает, что его команда будет "темной лошадкой" в Лиге Европы. Но постарается побеждать.

Европейские чемпионаты

Андрей Ярмоленко наконец-то вышел в стартовом составе "Вест Хэма". И сразу забил два гола, обеспечив первый успех своего клуба в сезоне.

"Милан" не смог одолеть в Кальяри хозяев поля. Полный матч в сардинской команде сыграл бывший "горняк" Дарио Срна.

"Рома" удивительным образом упустила победу в игре с "Кьево". А ведь после первого тайма вела со счетом 2:0.

Европейское

В принципе, "Манчестер Юнайтед" готов отдать "Интеру" Антони Марсьяля. Но только если в сделку будет включен Иван Перишич.

Уэйн Руни намерен стать тренером сразу после завершения карьеры игрока. Правда, еще не знает, когда это случится.

"Барселона" может оказаться не последним клубом Лионеля Месси. По слухам, его хочет пригласить Дэвид Бэкхем в свой "Интер Майами".

"Бавария" потеряла Корантена Толиссо на многие месяцы. У него диагностирован разрыв крестообразных связок.

Other sports

Льюис Хэмилтон одержал уверенную победу в Сингапуре. Его главный конкурент Себастьян Феттель не смог подняться выше третьего места.

Геннадий Головкин потерпел поражение от Сауля Альвареса. Это первый такой прецедент в карьере казахстанского боксера.

Александр Овечкин приступил к занятиям в тренировочном лагере "Вашингтон Кэпиталз". Он мотивирован накануне нового сезона.

Херсонский "Днепр" одержал первую в своей истории победу в УХЛ. Причем сделал это с весьма убедительным счетом.

Всяко-разно

500-й гол Златана Ибрагимовича получился феноменальным. Мы вспомнили еще 9 таких случаев в его блистательной карьере.

В воскресенье болельщики "Шахтера" отмечали очередную годовщину рождения Владимира Сафонова. Он был одним из лучших капитанов в истории клуба.