Англия обыгрывает Испанию, забивая три мяча в первом тайме: смотреть голы

Добавлено: 15.10.18 23:56

Сборные Испании и Англии выступающие в Группе А4 Лиги наций, подарили яркий матч с обилием забитых мячей и яркой интригой.

Первый тайм поверг в шок болельщиков, заполнивших стадион в Севилье. Испанцы, создавшие в первые пять минут два убойных момента, уже к исходу получаса игры получили в свои ворота два мяча. Оба стали следствием быстрого перехода англичан из обороны в атаку и, напротив, несогласованности хозяев при игре на своей половине поля. В итоге, сначала Стерлинг, а затем Рашфорд заставили капитулировать Де Хеа. И, чтобы никому не показалось это случайностью, Кейн решил еще раз выступить в роли ассистента, выдав голевой пас на Стерлинга - 3:0!

Разумеется, дальше соперники действовали исходя из имеющегося результата. Англия сосредоточилась на обороне и за весь второй тайм, по сути, не создала у ворот соперника ни одного момента. Испания привычно контролировала мяч, но зачастую, сталкиваясь с плотной и грамотного обороной гостей, не знала, как ее преодолеть.

Хотя на 58-й минуте у подопечных Луиса Энрике и появилась надежда: только что вышедший на замену Пако Алькасер после углового переправил мяч в ворота Пикфорда. Голкипер сборной Англии очень скоро едва не "привез" еще одну голевую атаку на свои ворота, но, потеряв мяч в своей штрафной, сам же пошел в подкат. И хотя испанцы яростно протестовали, утверждая, что Пикфорд нарушил правила, арбитр придерживался иной точки зрения.

Итог - мало-помалу запал хозяев сошел на "нет". Так что, гол Серхио Рамоса лишь установил окончательный счет, но уже не мог ни на что повлиять - арбитр даже не дал англичанам начать с центра поля, дав финальный свисток.

Лига Наций 2018-20. Лига A. Группа 4

Испания - Англия - 2:3 (0:3)
Голы: Стерлинг Р., 16 (0:1); Рашфорд, 29 (0:2); Стерлинг Р., 38 (0:3); Алькасер, 58 (1:3); Серхио Рамос, 97 (2:3)
Испания: де Хеа; Хонни; Маркос Алонсо; Начо; Серхио Рамос; Бускетс; Асенсио; Тьяго Алькантара; Сауль Ньигес (Дани Себальос, 57); Родриго (Мората, 73); Аспас (Алькасер, 57)
Англия: Пикфорд; Чилуэлл; Гомез; Дайер; Магуайр; Триппьер (Александер-Арнольд, 85); Баркли (Уолкер, 76); Уинкс (Чалоба, 90); Стерлинг Р.; Рашфорд; Кейн Г.
Предупреждения: Серхио Рамос, 63; Хонни, 75; Дани Себальос, 87; Мората, 97 - Дайер, 11; Магуайр, 72

19:13
Динамо громит Ворсклу и прерывает безвыигрышную серию в УПЛ: видео голов Есть Видео
14:00
Эспаньол - Реал Сосьедад: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги Есть Видео