Леоненко: Шевченко должен экспериментировать

Добавлено: 19.11.18 10:23
Источник: footballua.tv

Эксперт программы «Великий футбол» с Александром Денисовым Виктор Леоненко высказался о матче Словакия - Украина.

- Хочу отметить настойчивость словаков. Кроме того, важную роль в негативном результате сыграло волнение Дениса Бойко. Первый и второй голы - его вина. Нужно признать, что в наши ворота абсолютно все влетело. А вот у вышедших во втором тайме Коваленко и Шапаренко, которые оживили игру, я волнения не увидел.

Что касается новой модели игры сборной, то Шевченко должен экспериментировать, потому что весной будут непростые матчи. Лучше проиграть сейчас. Не собираюсь никого особо критиковать. Было видно, что сборная Словакии больше хотела победить.

Словакия - Украина 4:1 (2:0)
Голы: Руснак, 6 (1:0); Куцка, 26 (2:0); Коноплянка, 47 (2:1); Зрелак, 52 (3:1); Мак, 61 (4:1)
Словакия: Дубравка; Шкртел; Шкриниар; Пекарик; Ганцко; Мак (Стох, 69); Грегуш; Куцка (Беро, 29); Руснак; Гамшик; Зрелак (Дюриш, 82)
Украина: Бойко; Бурда; Кривцов (Пластун, 14); Матвиенко Н.; Степаненко; Цыганков; Малиновский; Зинченко; Караваев; Коноплянка (Шапаренко, 65); Борячук (Коваленко Вик., 62)
Предупреждения: Грегуш, 49 - Бурда, 22; Степаненко, 87; Пластун, 90

19 апреля

23:56
Вальядолид отыграл два мяча с Алавесом и покинул зону вылета
23:46
Чемпионшип: Норвич спасся на 98-й минуте, Лидс вновь уступил второе место, Болтон вылетает