Унаи Эмери: У нас были шансы вырвать победу над МЮ

Добавлено: 06.12.18 10:42
Источник: Футбол Англии

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери прокомментировал результат матча 15-го тура английской Премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед».

«На мой взгляд, «Арсенал» контролировал игру, во втором тайме мы были лучше, чем в первом. В определенные моменты мы могли вырвать победу, но соперник очень быстро сравнивал счет после наших голов. Мы должны прибавлять в игре в обороне, но в то же время нам необходим баланс, чтобы не терять в атаке.

Возможно, где-то мы потеряли контроль, но после того, как счет стал 2:2, у нас было много моментов, и я очень горжусь игрой команды. Мы хотели победить, но можем расценивать это очко как положительное.

Колашинац покидал поле с опущенной головой, но я сказал ему, что он провел хороший матч в атаке, нужно сохранять позитив и сделать выводы после этой игры. Худшая новость – это травма Холдинга, врачи считают, что она серьезная, мы скоро все узнаем. Это колено. Что касается Рэмзи, то, по-моему, там небольшая травма», – рассказал Эмери после завершения вчерашнего поединка.

08:45
НХЛ: Виннипег обыгрывает Тампу и выходит в лидеры дивизиона, Калгари громит Сент-Луис Есть Видео
08:00
Главное за день: предложение Ракицкому, унижение Моуринью, утешение Мхитаряну и другие новости