Анри: Футболисты Монако играли с огоньком в глазах

Источник: Футбол Франции

Главный тренер "монегасков" Тьерри Анри - о победе своей команды в четвертьфинальном поединка Кубка французской лиги против "Ренна" (1:1, 8:7 - по пен.).

"Сегодня было непросто обеим командам. У "Ренна" была возможность выиграть матч, впрочем, как и у нас. Матч, который провел Лоик - был просто невероятным, и не только в серии послематчевых пенальти. Он смог найти правильный подход к своей игре.

У нас давно не было матчей с таким количеством моментов, у нас давно не получалось находить свободное пространство и играть на обострение. Были навесы в центр, фланговые защитники играли высоко. То, что мне больше всего понравилось этим вечером, так это командный настрой, футболисты всегда играли с огоньком в глазах.

Мы пропустили, но смогли ответить сопернику голом. Это тоже мне понравилось, это очень важный момент. Болельщики наблюдали команду, которая показывала свою игру и хотела сражаться. Для тренера это всегда удовлетворение видеть на поле то, что отрабатывалось на тренировках.

Но не будем забываться. Мы проделали определенный объем работы, но впереди нам предстоит приложить еще много усилий", - передаёт слова Анри клубная пресс-служба.

19:30
Лунин доминирует в плей-офф Лиги чемпионов
19:15
Марино Пушич: Это была идеальная реакция на пропущенный гол
18:53
Валерий Бондарь: Я вам покажу ногу Судакова. Если это не вторая желтая, что тогда желтая?
18:46
Суперсаб: У Лассины Траоре 6 результативных действий за 241 минуту
18:30
Георгий Судаков: каждый матч для нас – как финал
18:25
Шахтер в большинстве с трудом вырывает победу в матче с Зарей: смотреть видеообзор
18:13
Младен Бартулович про судью: С первых минут было видно, что он хочет помочь Шахтеру
17:57
Равнение на Олимпиакос: Чтобы пройти в полуфинал, Ливерпулю придется переписать историю
17:40
Шокирующий аудит: из УАФ вывели более миллиарда через оффшоры
17:28
Италия и Германия близки к 5-му клубу в Лиге Чемпионов
17:15
Аллегри: Это не первый случай, когда в этот период появляются слухи об увольнениях