Александрия обыграла Днепр-1

Контрольный поединок ФК «Александрия» - СК «Днепр-1» завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Авторами забитых голов в составе горожан в начале второго тайма стали Дмитрий Шастал и Максим Задерака, а днепряне ответили единственным забитым мячом на 64-й минуте, когда с пенальти отличился Дмитрий Коркишко.

ФК «Александрия» - СК «Днепр-1» - 2:1

Голы: Дмитрий Шастал (48 '), Максим Задерака (55') - Дмитрий Коркишко (64 '- пенальти).

«Александрия»: Юрий Панькив (Олег Билык, 61 '), Павел Пашаев (Тимур Стецков, 56'), Владислав Бабогло (Андрей Запорожан, 46 '), Глеб Бухал (Антон Шендрик, 46'), Денис Мирошниченко (Кирилл Прокопчук, 73 '), Валерий Лучкевич (Евгений Протасов, 46 '), Кирилл Ковалец (Денис Устименко, 61'), Дмитрий Гречишкин (Богдан Литвяк, 73 '), Евгений Банада (Кирилл Дрышлюк, 61'), Максим Третьяков (Дмитрий Шастал, 46 '), Артем Ситало (Максим Задерака, 46 ').

«Днепр-1»: Валерий Юрчук, Владимир Полевой (Владислав Шаповал, 61 '), Сергей Логинов, Максим Лопирьонок, Юрий Романюк (Егор Ермолюк, 46', Юрий Вакулко, 57 '), Игорь Когут (Александр Беляев, 67'), Сергей Булеца (Игорь Загальский, 57 '), Александр Назаренко (Алексей Чичиков, 73'), Арсений Батагов (Александр Сафронов, 46 '), Александр Кобахидзе (Дмитрий Коркишко, 61'), Владислав Супряга (Станислав Кулиш, 67 ').

18:43
Дмитрий Михайленко: Для Украины это достижение - попасть в восемь лучших сборных Европы
15:12
Вице-президент Кривбасса сообщил, где команда планирует играть еврокубковые матчи