Уфа тормознула Ростов, Ордец дебютирует, но братья Миранчуки обыгрывают Динамо

Добавлено: 18.08.19 22:48

"Ростов" упустил возможность возглавить вместе с "Зенитом" турнирную таблицу РПЛ, потерпев первое поражение в сезоне на выезде с "Уфой" - 0:2. Оба мяча забил нигерийский форвард хозяев Сильвестр Игбун. В конце первого тайма ударом головой, а в конце матча - левой ногой. Искусственный газон стал причиной травмы капитана сборной Болгарии Ивелина Попова и его участие в квалификации Евро-2020 против Англии 7 сентября теперь под большим вопросом.

Украинский защитник московского "Динамо" Иван Ордец дебютировал в российской Премьер-лиге, заменив Тони Шунича на 64-й минуте. Однако в заключительные полчаса "бело-голубые" не сумели удержать даже ничью в дерби с "Локомотивом". Волевую победу команде Юрия Семина принесли точные удары братьев Миранчуков.

"Локо" поднялся на хорошо знакомое второе место, уступая "Зениту" всего очко.

Одно из главных российских разочарований нового сезона тульский "Арсенал" уступил в Казани "Рубину" - 0:1, после чего обе команды с десятью очками делят пятое-шестое место.

2019-20, Чемпионат России

Игровой день : 2019-08-18

"Рубин" - "Арсенал Т" 1:0 (0:0)
Голы: Марков, 72 (1:0)
Предупреждения: Уремович, 76; Микелтадзе, 89 - Виктор Альварес, 74; Григалава, 84

"Уфа" - "Ростов" 2:0 (1:0)
Голы: Игбун, 40 (1:0); Игбун, 79 (2:0)
Предупреждения: Емельянов Д., 22; Сухов, 90; Йокич, 94 - Глебов, 18; Песьяков, 40; Сигурдссон Р., 74

"Динамо М" - "Локомотив" 1:2 (1:1)
Голы: Филипп, 4 (1:0); Миранчук Ал., 27 (пенальти) (1:1); Миранчук Ан., 82 (1:2)
Предупреждения: Шиманьский, 13; Шунич, 48 - Баринов, 3; Крыховяк, 67; Идову, 68; Игнатьев, 84; Гилерме, 87

12:35
Обзор Marca: уникальность Кубка, обыски в Малаге, Виллиан в Тоттенхэме Есть Видео
09:33
НБА: Лень возвращается и помогает Атланте победить, Михайлюк снова результативен