Црвена Звезда на последних минутах одолела Олимпиакос

Источник: Лига Чемпионов

"Црвена Звезда" на своем поле вырвала победу у "Олимпиакоса" в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов.

Первый тайм поединка вышел небогатым на события. Каждая из команд лишь по разу отметилась ударами в створ, причем для гостей их попытка вышла голевой. На 37-й минуте Рубен Семеду опередил всех защитников соперника и находясь слева от ворот в касание замкнул навес со штрафного от Масураса.

Вторая половина встречи получилась намного ярче, и во много этому поспособствовало удаление в составе "Олимпиакоса", после которого хозяева полностью перехватили инициативу и начали проводить атаку за атакой. Уже через пять минут после красной карточки счет стал равным - Милош Вулич подключился к атаке своей команды и точным ударом низом метров с 16-ти пробил в левый угол.

Добыть же победу хозяевам удалось в самой концовке матча благодаря двум мячам забитым после подач с угловых. В первом случае точным ударом головой отметился защитник Неманья Милунович, а чуть позже такой же гол удался и вышедшему на замену Боакье - 3:1 в пользу "Црвены Звезды".

2019-20, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа B.

"Црвена Звезда" - "Олимпиакос" 3:1 (0:1)
Голы: Семеду Р., 37 (0 : 1); Вулич М., 63 (1 : 1); Милунович Н., 87 (2 : 1); Боакье Р., 91 (3 : 1)
"Црвена Звезда": Борян; Родич; Милунович Н.; Дегенек; Гобелич; Йованчич Д. (Вулич М., 55); Каньяс (Петрович Н., 74); Гарсия Ма.; Ван Ла Парра (Боакье Р., 61); Марин М.; Томане
"Олимпиакос": Жозе Са; Торосидис; Цимикас; Камара Мади (Эль-Араби, 89); Бухалакис; Масурас Г. (Элабделлауи, 79); Семеду Р.; Бензья (до 58); Мерия; Ловера (Поденсе, 61); Герреро М.
Предупреждения: Родич, 26; Ван Ла Парра, 36; Боакье Р., 80; Петрович Н., 84; Марин М., 92 - Бензья, 42, 58; Торосидис, 92
Удаления: - Бензья, 58 (второе предупреждение)

08:52
Наполи упускает победу и лишается шансов на Лигу чемпионов: смотреть обзор матча с Удинезе