Арминия разгромила Нюрнберг и возглавила Вторую Бундеслигу

"Арминия" Билефельд воспользовалась осечками "Гамбурга" и "Штутгарта", впервые возглавив турнирную таблицу Второй Бундеслиги. После турбо-начала, когда к 16-й минуте "Арминия" забила три мяча в ворота "Нюрнберга", в итоге команда тренера Уве Нейгауза одержала заслуженную победу со счетом 5:1.

"Арминия" теперь на два очка опережает "Гамбург" перед международным перерывов, а "Нюрнберг" остро нуждается в очках, так как всего на два пункта выше зоны прямого вылета.

На четвертую строчку вернулся "Хайненхайм", разгромивший "Ганновер" четырьмя безответными мячами.

2019-20, Вторая Бундеслига

Игровой день : 2019-11-10

"Дармштадт" - "Ян" 2:2 (0:1)
Голы: Думич, 15 (автогол) (0 : 1); Дурсун С., 87 (1 : 1); Дурсун С., 90 (2 : 1); Альберс, 95 (2 : 2)

"Нюрнберг" - "Арминия" 1:5 (0:3)
Голы: Клаус Ж., 11 (0 : 1); Фогльзаммер, 13 (0 : 2); Клос, 16 (0 : 3); Сёренсен Ас., 59 (1 : 3); Клос, 60 (1 : 4); Ябо Р., 73 (1 : 5)

"Хайденхайм" - "Ганновер" 4:0 (1:0)
Голы: Кляйндинст, 3 (1 : 0); Кляйндинст, 49 (2 : 0); Шнаттерер, 52 (пенальти) (3 : 0); Грисбек, 70 (4 : 0)
Удаления: - Франке, 51

2019-20, Вторая Бундеслига: Турнирная таблица

18:53
Валерий Бондарь: Я вам покажу ногу Судакова. Если это не вторая желтая, что тогда желтая?
18:46
Суперсаб: У Лассины Траоре 6 результативных действий за 241 минуту
18:30
Георгий Судаков: каждый матч для нас – как финал
18:25
Шахтер в большинстве с трудом вырывает победу в матче с Зарей: смотреть видеообзор
18:13
Младен Бартулович про судью: С первых минут было видно, что он хочет помочь Шахтеру
17:57
Равнение на Олимпиакос: Чтобы пройти в полуфинал, Ливерпулю придется переписать историю
17:40
Шокирующий аудит: из УАФ вывели более миллиарда через оффшоры
17:28
Италия и Германия близки к 5-му клубу в Лиге Чемпионов
17:15
Аллегри: Это не первый случай, когда в этот период появляются слухи об увольнениях