Билич с Вест Бромом выбивает Вест Хэм из Кубка Англии

Добавлено: 25.01.20 20:17
Источник: Кубок Англии

Лидер Чемпионшипа "Вест Бромвич" выбил "Вест Хэм" из Кубка Англии, обыграв представителя Премьер-лиги на его поле со счетом 1:0. Коннор Таунсенд забил единственный мяч на девятой минуте.

Менеджер "молотков" Дэвид Мойес сделал некоторые изменения в составе, но выпустил почти всех сильнейших. Тем не менее, хозяева разочаровали своих болельщиков. После раннего пропущенного мяча они никак не отреагировали, так как гости упустили еще несколько шансов увеличить свое преимущество. Даже численное преимущество в течение последних 18 минут после удаления защитника Семи Аджайи не помогло "Вест Хэму".

Таким образом, команда Славена Билича, который впервые встретился со своей бывшей командой, вышла в 1/8 финала турнира.

2019-20, Кубок Англии. 1/16 финала.

"Вест Хэм" - "Вест Бромвич" 0:1 (0:1)
Голы: Таунсед К., 10 (0 : 1)
"Вест Хэм": Рэндолф; Бальбуэна (Огбонна, 46); Диоп И.; Крессуэлл; Сабалета; Санчес К.А. (Антонио, 46); Форнальс; Лансини (Нобл М., 46); Райс; Аети; Алле
"Вест Бромвич": Бонд Д.; Аджайи (до 73); Хегази; Таунсед К.; О`Ши Д.; Кровинович (Бартли, 74); Филлипс (Теллох, 62); Брант; Эдвардс Ка.; Бэрри; Остин (Зохоре, 70)
Предупреждения: Диоп И., 49 - Бэрри, 39; Аджайи, 44, 73
Удаления: - Аджайи, 73 (второе предупреждение)

21 февраля

10:49
Олимпиакос - Арсенал - 0:1: лучшие моменты матча Есть Видео
10:45
Биатлон: Календарь и результаты Кубка мира-2019-20 Есть Видео
10:29
Эксперт: Такого хорошего футбола в исполнении украинского клуба в феврале я еще не видел
09:43
Бавария - Падерборн: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Бундеслиги Есть Видео
08:16
НХЛ: Юбиляр Фолиньо забивает красивый гол, Овечкин в шаге от 700 шайб за карьеру Есть Видео
08:05
НБА: Детройт разгромно уступает, у Михайлюка невысокие показатели, Лень все еще не играет