Мбаппе - единственный игрок ПСЖ, забивший во всех пяти турнирах сезона

Добавлено: 13.02.20 08:12

Килиан Мбаппе установил достижение, которое невозможно побить - только повторить. Форвард "Пари Сен-Жермен" стал единственным игроком французской команды, который в нынешнем сезоне забивал во всех пяти турнирах, сообщает Opta. Чемпион мира 2018 года отличился в матчах Суперкубка Франции, чемпионата Франции, Лиги чемпионов, Кубка Франции и Кубка французской лиги.

Накануне лидер чемпионата Франции в четвертьфинале Кубка французской лиги разгромил в гостях "Дижон" - 6:1.

С начала сезона Мбаппе принял участие в 28-ми матчах ПСЖ во всех турнирах, в которых забил 24 мяча.

В конце января стало известно, что "Пари Сен-Жермен" не позволит нападающему Килиану Мбаппе покинуть клуб ни за какие деньги до истечения срока его контракта. Напомним, что соглашение рассчитано до лета 2022 года. Причем клуб не отпустит его независимо от того, будет ли он согласен подписать новый контракт или нет.

08:00
Главное за день: неистовый Холанд, озадаченный Клопп, отвергнутый Луческу и другие новости
06:03
НХЛ: Кросби улучшает показатели и отрывается от Овечкина, Оттава штампует покер за три с половиной минуты

23:52
Быстрый гол Сауля обеспечил Атлетико победу над Ливерпулем: лучшие моменты Есть Видео