Невероятно: Лацио проигрывал до 95-й минуты и сумел выиграть!

"Лацио" одержал "инфарктную" победу со счетом 4:3 в гостях над "Торино" в матче шестого тура Серии А. Римские "орлы" проигрывали со счетом 2:3 до 95-й минуты, когда сумели сравнять счет. И хотя было добавлено пять минут, Фелипе Кайседо на 98-й сумел вырвать суперволевую победу - 4:3!

Римляне повели в счете на 15-й минуте, но всего через восемь минут уже хозяева были впереди благодаря двум стандартам - угловому и пенальти. Сергей Милинкович-Савич прямым ударом со штрафного сравнял счет в начале второго тайма. Но туринские "быки" нанесли еще один удар под занавес встречи. Саша Лукич на 88-й минуте поверг оборону гостей в шок, обыграв двух защитников и вратаря. На последних секундах добавленного времени арбитр назначил пенальти в ворота "Торино" после просмотра видеоповтора. Судья решил, что защитник блокировал удар рукой. Капитан "Лацио" Чиро Иммобиле, вышедший на замену, был точен. Но это был еще не конец. Кайседо оказал расторопнее всех после суматохи в штрафной на восьмой добавленной минуте.

У "Торино" по-прежнему только одно очко и предпоследнее место, а "Лацио" находится в середине турнирной таблицы.

2020-21, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 6-й тур.

"Торино" - "Лацио" 3:4 (2:1)
Голы: Перейра А., 15 (0 : 1); Бремер, 19 (1 : 1); Белотти, 23 (пенальти) (2 : 1); Милинкович-Савич С., 49 (2 : 2); Лукич, 88 (3 : 2); Иммобиле, 95 (пенальти) (3 : 3); Кайседо Ф., 98 (3 : 4)
"Торино": Сиригу; Родригес Р.; Войвода (Н`Кулу, 70); Лянко; Бремер; Ринкон; Лукич; Линетты; Верди С. (Синго, 70); Мейте С.; Белотти (Бонаццоли Ф., 76)
"Лацио": Пепе Рейна; Фелипе Л.Р.; Ачерби; Худт; Пароло (Лукас Лейва, 46); Патрисио Хиль; Перейра А. (Акпа Акпро, 46); Фарес (Катальди, 81); Милинкович-Савич С.; Корреа Х. (Кайседо Ф., 73); Мурики (Иммобиле, 57)
Предупреждения: Н`Кулу, 95; Ринкон, 97 - Перейра А., 44; Худт, 86; Иммобиле, 88; Кайседо Ф., 99

2020-21, Чемпионат Италии: Турнирная таблица

16 апреля

08:47
Худший пенальти сезона: смотреть, как Валенсия чудом обыграла Осасуну
08:31
Похмелье после Ливерпуля: Аталанта отпускает Верону, уничтожив ее в первом тайме