Рональд Куман: Барса хочет 18 очков в Лиге чемпионов

Источник: Лига чемпионов

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман подвел итоги встречи 5-го тура групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА с «Ференцварошем» (3:0).

«Мы провели отличный первый тайм и играли здорово. Мы создавали моменты, забили прекрасные голы, действовали в хорошем ритме. Отличный первый тайм, я счастлив. Надеюсь, в чемпионате мы будем играть так же. Самое главное – мы в следующем раунде ЛЧ. Но мы хотели победить и стать первыми в группе. Нам нужно 18 очков.

У нас хороший состав, и поэтому мы имели возможность дать некоторым футболистам отдохнуть. Те, кто играет, показывают, что заслужили свое место.

Гризманн? Выступления футболиста всегда зависят от уровня его уверенности. Антуан всегда трудится изо всех сил для того, чтобы улучшить игру и стать полезнее для команды. Теперь мяч наконец-то стал попадать в сетку. Надеюсь, он продолжит в том же духе.

Дембеле – отличный, качественный футболист. Он очень быстр, играет обеими ногами, эффективен. Самое же главное – он здоров и усердно работает», – сказал Куман.

Девять команд уже завоевали право сыграть в 1/8 финала Лиги чемпионов. Отдельно выделим Баварию, Манчестер Сити, Ливерпуль и Челси. Они финишируют в своих группах первыми, а значит при жеребьевке попадут в корзину сеяных.

Ответы на все остальные вопросы получим через неделю. А пока делитесь своими эмоциями в комментариях к этому видео. И не забудьте поставить лайк и подписаться на канал terrikon.com в Youtube.

15:15
Президент Милана принял решение о будущем Стефано Пиоли
14:59
УЕФА раскритиковал поведение игроков и тренеров по отношению к судьям
14:44
Выход Ювентуса в финал Кубка назвали "худшим выступлением в сезоне"
11:11
НБА: Даллас и Индиана сравняли счет в сериях, смотреть лучшие моменты игрового дня